Перейти к содержанию

Скандал на Голос Дети 6


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем результаты Аномального Голосования в финале проекта Голос Дети 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Было бы странно если бы Алсу молчала. Она может потерять всё - последних ценителей её "творчества", благосклонность Эрнста и Первого канала, а также попасть под санкции на всех телеканалах  и радио. Похоже что подготовка действий и заявлений завершена группой оплаченных специалистов завершена. Скоро узнаем какие оправдания они придумали. Мне кажется наиболее вероятными два варианта: - Алсу объявляет о подставе хакеров , целью которых была не её дочь а Первый канал - Алсу обвиняет

Стали известны предварительные итоги проверки голосования на шоу «Голос. Дети 6» Как мы уже знаем, проверкой результатов зрительского голосования занимается нанятая Первым каналом Group — IB, международная компании по расследованию и предотвращению киберпреступлений, официально связанная с Интерполом. Результаты расследования обещают опубликовать через месяц (уже прошла неделя). У компании только инженерная задача — проверить целостность, сохранность и правильность системы голосования.

Первый канал сообщил, что приглашение на повторный финал было отправлено всем девяти участникам финала от 27 апреля. Мариам Абделькадер Рената Таирова Анастасия Сисаури Михаил Григорян Нино Чеснер Роберт Багратян Валерий Кузаков Ержан Максим Микелла Абрамова Телезрители уже жёстко отреагировали на возможность появления Микеллы в этом выпуске, но скорее всего её появление будет крайне маловероятным. Пока неизвестно будут

Изображения в теме

  • Участники
Цитата

Однозначную реакцию вызвала среди комментаторов и публикация, сделанная после оглашения результатов Светланой Лободой. Певица опубликовала подборку фотографий участников программы, среди которых не оказалось Абрамовой. Многие зрители программы поблагодарили наставницу шоу за такое «признание».

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Цитата

Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы, в своем инстаграме так же, как и сама певица, прокомментировала победу ее подопечной, опубликовав фотографии двух других участников — Роберта Багратяна и Нино Чеснер. «Я бы многое могла сказать... Но, я промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно», — написала Крапивина.

 

Цитата

Представитель Лободы, которая была наставницей Микеллы Абрамовой, назвала финал шоу «трудным днем для всей команды». «Но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история «голоса» окончена», — заявила она.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Цитата

Своим недовольством в связи с победой Микеллы Абрамовой поделился с подписчиками в инстаграме и актер Станислав Садальский. «Конечно у дочери Алсу неплохой тембр и поет хорошо, НО... Какие более голосистые, более тембристые и более харизматичные дети там были!!! Жаль их всех...» — написал Садальский, назвав «невеселой реальностью» шоу Первого канала.

Цитата

При этом, комментируя результаты шоу Садальский вновь обрушился с критикой на телеведущего Максима Галкина, хотя тот и присоединился ранее к зрителям, разочарованным победой Микеллы Абрамовой. «Посмотришь на эту галкинскую самодеятельность — песенки поют, кривляются , сами себя пародируют, сами себя награждают, а электорат вздыхает и хавает... Интересно, доколе?» — написал Садальский.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Эрнст и Аксюта окончательно опозорились. Сначала Николай Агутин в Голос 60+, потом безликий Голос 7 и теперь такая подстава с детишками...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Хлеще все в Instagramm. Там комментарии не модерируют и не удаляют. Мат-перемат стоит.  И хэштег #Алсука

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Алсу пришлось отключить комментирование на своей странице

alsu-comments.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

И ещё видеокомменты о финале Голос Дети 6 от Максима Галкина и Максима Фадеева

 



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Цитата

Нагиев подчеркнул, что телеканал планирует проверить не было ли давления в пользу кого-либо из участников и не проплачивались ли звонки поддержки. «Вот с этим Первый канал будет разбираться и Константин Львович Эрнст объявляет расследование», — пояснил он.

Цитата

Свое негодование в связи со скандалом вокруг передачи выразил и директор Большого московского цирка Эдгард Запашный. «Ужасно то, что пока взрослые плетут интриги — страдают дети из этой программы! Стыдно становится, потому что взрослые не осознают это, когда принимают судьбоносные решения!» — написал он.

Цитата

Победитель четвертого сезона телепроекта «Голос» иеромонах Фотий сказал радиостанции «Говорит Москва», что был «обескуражен» результатом голосования. «Я сам был в юношестве большим поклонником Алсу, сейчас я вижу, что ее репутация будет под угрозой. Не берусь осуждать», — сказал он.

Цитата

Глава комиссии Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства, певица Диана Гурцкая, с чьей песней выступила в финале шоу Микелла Абрамова, выступила против самого формата состязания, передает РИА «Новости». «Я скептически отношусь к тому, когда «взрослые» форматы без адаптации перекладывают на детей. Жесткий конкурс порой становится не путевкой в жизнь, а настоящей драмой. Хорошо знаю это от родителей участников», — сказала она. Вместе с тем, она похвалила победительницу за исполнение своей песни.

Цитата

Мама финалиста шоу «Голос. Дети» Ержана Максима Гульмира Алибек заявила, что семья не хотела бы нагнетать обстановку в сложившейся ситуации. «Конечно, мы все отслеживаем и читаем. Но сразу хочу сказать, что комментировать результаты не хотим. Это голосование уже прошло, нагнетать обстановку мы не хотели бы»,

Гульмира Алибек сообщила, что они с сыном Ержаном находятся в Москве и собираются уезжать в Казахстан. По словам женщины, мальчик был недоволен своим исполнением финальной песни.

«Ержан расстроился. Что не выиграл. Что не дотянул немного во время «Адажио». Теперь уже ничего не поделать»

Мама Ержана отказалась комментировать вопрос о возможном изменении результатов голосования после проверки.

«Я не хотела бы комментировать. Извините. У нас нет никаких претензий»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Цитата

Наставник Ержана Максима Валерий Меладзе призвал пересмотреть результаты голосования.

«Программа «Голос» прошла, но осадок остался. Неблагодарное дело — пересматривать результаты, но все-таки я надеюсь, что Первый канал это сделает и либо развеются сомнения, либо будут пересмотрены результаты голосований»

Цитата

Дмитрий Нагиев призвал перестать критиковать Микеллу Абрамову, потому что дети не виноваты в сложившейся ситуации.

«В этой ситуации больше всего жалко детей, которые оказываются заложниками каких-то непонятный тщеславных взрослых игр»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Голос ТВ закреплено и популярно это тема

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...