Перейти к содержанию

Скандал на Голос Дети 6


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем результаты Аномального Голосования в финале проекта Голос Дети 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Голос ТВ закреплено и популярно это тема
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Было бы странно если бы Алсу молчала. Она может потерять всё - последних ценителей её "творчества", благосклонность Эрнста и Первого канала, а также попасть под санкции на всех телеканалах  и радио. Похоже что подготовка действий и заявлений завершена группой оплаченных специалистов завершена. Скоро узнаем какие оправдания они придумали. Мне кажется наиболее вероятными два варианта: - Алсу объявляет о подставе хакеров , целью которых была не её дочь а Первый канал - Алсу обвиняет

Стали известны предварительные итоги проверки голосования на шоу «Голос. Дети 6» Как мы уже знаем, проверкой результатов зрительского голосования занимается нанятая Первым каналом Group — IB, международная компании по расследованию и предотвращению киберпреступлений, официально связанная с Интерполом. Результаты расследования обещают опубликовать через месяц (уже прошла неделя). У компании только инженерная задача — проверить целостность, сохранность и правильность системы голосования.

Первый канал сообщил, что приглашение на повторный финал было отправлено всем девяти участникам финала от 27 апреля. Мариам Абделькадер Рената Таирова Анастасия Сисаури Михаил Григорян Нино Чеснер Роберт Багратян Валерий Кузаков Ержан Максим Микелла Абрамова Телезрители уже жёстко отреагировали на возможность появления Микеллы в этом выпуске, но скорее всего её появление будет крайне маловероятным. Пока неизвестно будут

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • Участники

Итак вроде бы все довольны - Микелла теперь не победитель (однако никто не отдал ни статуэтку ни миллион). Все финалисты получили по миллиону рублей и возможность поработать в студии (запись песен).

Первый канал обещает телезрителям честные итоги дальнейших голосований. Но вот только доверие канала подорвано.

И кстати, Первый канал проиграл в рейтинге телеканалов каналу Россия 1. Теперь он на втором месте. А там уже наступают на пятки молодёжные каналы - ТНТ и СТС.

Вот и становится понятна суета Эрнста с проверкой результатов.

Собственно "честность" проектов Голос, Голос Дети и Голос 60+ всегда была под очень большим вопросом. У редакторов Первого канала и наставников есть масса методов влияния на участников проекта и телезрителей.

Наиболее распространённый и действенный метод - дать участнику на этапе Слепых Прослушиваний песню, которая совершенно ему не подходит ни по голосу ни по стилистике. Наставники к таким не поворачиваются.

А бывает и явно подстроенная ситуация, когда наставники намеренно не поворачиваются. Такие выступления бывает показывают в эфире и объяснения наставников выгладят очень странно.

Когда такие вещи случаются слишком часто, Первый канал просто не включает этот номер в эфир, чтобы не нервировать телезрителей.

Вот Вам пример с прошлого (первого сезона Голос 60+). В любом случае эта участница спела гораздо лучше папы Леонида Агутина и некоторых других участников. В результате её совсем не показали в эфире проекта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...