Перейти к содержанию

Спойлеры. Голос 60+ 2 (второй сезон) 2019. Съёмки этапа Слепых Прослушиваний.


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Главные спойлеры второго сезона телепроекта Голос 60+ 2 сезон. Этап Слепых Прослушиваний.  МосФильм 19 и 20 августа 2019 года.

Наставники второго сезона телепроекта Голос 60+:

  • Пелагея
  • Лев Лещенко
  • Валерия
  • Михаил Боярский

Впервые в истории проекта Голос и Голос 60+ в составе жюри будут две женщины!

nastavniki-golos-60-2.jpg

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Главные спойлеры второго сезона телепроекта Голос 60+ 2 сезон. Этап Слепых Прослушиваний.  МосФильм 19 и 20 августа 2019 года. Наставники второго сезона телепроекта Голос 60+: Пелагея Лев Лещенко Валерия Михаил Боярский Впервые в истории проекта Голос и Голос 60+ в составе жюри будут две женщины!

Красавцы!

На МосФильме заканчивают монтаж для съёмок второго сезона Голос 60 Плюс.

Изображения в теме

  • Участники

В голос 8: Сюткин, Гагарина, Шнур и скорее всего Кто то из Меладзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

О проекте Голос 8 пожалуста в другой теме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ну и на сегодня финальный спойлер. Фрагмент песни наставников Голос 60+

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
22 часа назад, Poulo сказал:

В голос 8: Сюткин, Гагарина, Шнур и скорее всего Кто то из Меладзе.

К сожалению похоже на правду. Никто из них не числится на Новой волне... Сожаление мое распространяется на Гагарину и Меладзе из предложенных )

Изменено пользователем Ольга Л
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Фрагмент интервью Михаила Боярского после съёмок этапа Слепых Прослушиваний проекта Голос 60+ Второй Сезон

 

MikhailBoyarsky-golos-60-plus-2.jpg

 

Михаил Сергеевич, вы впервые участвуете в таком проекте. Почему согласились?

- Я раньше смотрел предыдущие варианты шоу и обычный «Голос» и «Голос.Дети» и «Голос 60+». Могу сказать, что это одна из самых добрых и приятных передач, которые существуют сегодня на ТВ. Поэтому, когда меня пригласили стать наставником этого проекта, я сразу согласился. Я попал в компанию Лещенко, Пелагеи и Валерии. Очень милые и замечательные наставники. Я у них поучился, как работать на таких шоу.

Завершились слепые прослушивания участников. Ваши впечатления от услышанного?

- С большим удовольствием слушал всех участников, которые попали к каждому из наставников. Единственное, во время слепых прослушиваний у меня были небольшие проблемы. Я не имею опыта участия в такого рода шоу и мне было сложно угадать стоит ли останавливаться на этом участнике или пропустить его и ждать следующего. Но я быстро сориентировался. Неинтересных участников не было, поэтому я быстро набрал свою команду. Но к сожалению, как и в прошлом году всех послушать не получилось.

- Кто больше всего вас впечатлил?

- Конечно меня потряс возрастной диапазон участников от 61 до 91. Это что-то невероятное! Запал энергетики такой серьезный. Мне скоро будет 70, и я думал, что это предел. А когда увидел, как в 91 год люди поют, находятся в замечательной форме – это дает колоссальную энергетику не только наставникам, но и зрителям, которые будут смотреть это шоу. Удивило, что поют хорошо все и мужчины военные и женщины домохозяйки, и шахтеры. А какая у всех прекрасная группа поддержки. Дети, правнуки! Это очень симпатично! Для участников этот проект не минута славы, это минута их творчества. 

Среди претендентов на участие в шоу «Голос 60+» был и представитель Азербайджана. Но к сожалению очередь в слепых прослушиваниях до него не дошла. Вам приходилось слушать как поют бакинцы?

-Конечно! Вся страна знает, как великолепно поют бакинцы! Есть имена, которые знают все. У азербайджанцев это в крови, несомненно. Они рождаются уже с музыкальным слухом. Я не слышал, чтобы кто-то из бакинцев не имел слуха (улыбается). Очень жаль, что очередь до представителя Азербайджана не дошла в этом сезоне проекта. Но знаю, что он автоматически попадает на следующий год в проект. И если меня пригласят наставником на следующий сезон «Голос 60+» я безошибочно отличу бакинца от всех остальных участников!

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
6 часов назад, Ольга Л сказал:

К сожалению похоже на правду. Никто из них не числится на Новой волне... Сожаление мое распространяется на Гагарину и Меладзе из предложенных )

Почему же сожаление? Если уж сожаление, то только на Шнурова, который занимается самолюбованием и самопиаром там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Появилось небольшое количество официальных фотографий со съёмок этапа Слепых Прослушиваний второго сезона Голос 60+ (видимо Максим Ли снимал для Первого канала).

Энрико Колонна (Enrico Colonna)

large.2068168548__60..jpg.7a1e47de689312

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ирина Царицына

Участница из Германии. Ну понятно, что с русскими корнями.

large.1662117282__60..jpg.04f41a1b3eb98c

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...