Перейти к содержанию

Иван Образцов, 67 лет. г. Воронеж


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Иван Образцов, 67 лет. г. Воронеж

obraztcov-golos-60-plus-2.jpg

Экс-глава регионального департамента культуры и кандидат в мэры Воронежа в 2004 году Иван Образцов прошел кастинг во второй сезон телевизионного проекта «Голос 60+».

Иван Дмитриевич приглашен на этап слепых прослушиваний, который состоится с 19 по 20 августа. Репертуар участника уже согласован организаторами шоу.

Иван Образцов известен своими выступлениями: бывший начальник воронежской культуры поет и умело играет на баяне.

Иван Дмитриевич Образцов родился в 1951 году. Окончил Воронежский сельскохозяйственный институт, позже – Российскую академию государственной службы при президенте РФ. В органах власти работал, начиная с 80-х. В 2004 году баллотировался в мэры областного центра, но не смог победить на выборах. С 2005 года возглавлял департамент культуры Воронежской области, покинул должность по собственному желанию в 2013-м. В том же году награжден медалью «За труды во благо земли Воронежской». С декабря 2013 года Иван Образцов возглавляет Губернский педагогический колледж.

В музыкальной сфере Иван Дмитриевич запомнился тем, что в 2006 году выпустил диск с оптимистичным названием «С песней легче горе горевать!». В основном, он исполнял там репертуар, близкий к фольклору. Образцов также перепел несколько известных эстрадных песен, к примеру, «А на том берегу» Александра Малинина и «Я люблю тебя до слез» Александра Серова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...