Перейти к содержанию

Людмила Пахомова, 90 лет. г. Апрелевка


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Людмила Пахомова, 90 лет. г. Апрелевка

ludmila-pahomova-golos-60-plus.jpg

90-летняя жительница Апрелевки Людмила Пахомова успешно прошла онлайн-кастинг в шоу «Голос 60+» и была отобрана во 2-й тур, который проходил в Останкино 27 июня. Людмила Алексеевна – солистка Дворца культуры «Апрелевка», участница Хора русской песни «Мелодия» и клуба любителей пения «Гармония».

Теперь стартует активная подготовка к слепым прослушиваниям, которые начнутся уже осенью 2019 года. Бороться за место на музыкальном олимпе будут вокалисты со всех концов страны. Среди них как любители, так и профессионалы, представляющие многообразие направлений и жанров!

К слову, Людмила Алексеевна активно участвует в творческой жизни Дворца культуры «Апрелевка», принимает участие в концертных программах и постановках. В 2018 года пенсионерка отпраздновала свой 90-й день рождения и представила творческую программу под названием «Когда бы вспомнить мне года…».

«Прекрасная жена, мама, бабушка, гимнастка, медработник, снайпер, актриса, певица, человек с большой буквы – все это Людмила Пахомова! Смотрите и болейте за нашу Людмилу Алексеевну на телешоу», - призывают руководители ДК «Апрелевка».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...