Перейти к содержанию

Карина Эвн, 22 года. г. Москва


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Карина Эвн, 22 года. г. Москва

 

Карина перешла в восьмой сезон с прошлого года.

Скрытый текст

На этапе Слепых Прослушиваний исполнила песню Blow Your Mind  из репертуара Dua Lipa.

Карина Эвн (Karina Evn) — начинающая певица из Москвы, страдает от редкого заболевания — тотальная алопеция. В 2019 году стала участницей 2 сезона шоу «Песни на ТНТ».

Карина родилась 16 августа 1997 года в Москве. Окончила РАМ им. Гнесиных в 2017 году (вокальный факультет). В 2013 году, когда девушке было 16 лет, у Карины начали резко выпадать волосы и брови. Врачи поставили редкий диагноз — «Тотальная алопеция» — то есть полное выпадение волос.

Долгое время Карина скрывала свою болезнь и носила парик. Но в феврале 2018 года девушка решила обнародовать информацию о своем состоянии. Она написала пронзительный пост во «ВКонтакте», рассказав о проблеме.

С ранних лет Карина занимается пением. В 2013 году победила в музыкальном конкурсе «Звезды нового века». В 2014 году участвовала в телепроекте «Голос Армении». В 2016 году ей выпала честь спеть дуэтом с солистом группы Bad Boys Blue Кевином Маккоем в Кремлевском дворце.

 

 

 

Карина Эвн.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • Участники

Пожалуй, самая экстравагантная участница слепых прослушиваний. Кому-то Карина Акопян (настоящее имя певицы) напомнит Наргиз Закирову, которая не выиграла шоу, но зато оставила ярчайший след в истории «Голоса». Карина, которая сама пишет музыку и песни, тоже, очевидно, нацелена на победу. Потому что опыт позволяет этой молодой девушке рассчитывать на успех: она выигрывала конкурс «Голос Останкино», участвовала в проекте «Голос Армении», шоу «Танцы», выступала в Кремле и даже давала сольник в «Известия Холл»! Внешность вокалистки — не эпатаж. Пять лет назад девушка начала терять волосы, врачи поставили ей диагноз: «тотальная алопеция».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...