Перейти к содержанию

Голос 8. Выпуск 01. Эфир от 11 октября. Слепые Прослушивания.


Голосования по первому выпуску Голос 8 от 11 октября  

12 проголосовавших

  1. 1. Кто по Вашему мнению был лучшим участником первого эфира Голос 8?

    • Ильдар Абдуллин - I Put a Spell on You
      5
    • Татьяна Гайворонская - Я не Умею Танцевать
      4
    • Ксения Орлова - Дикая Вода
      0
    • Феликс Котло - Englishman in New York
      5
    • Елизавета Шалуба - Романс
      22
    • Виктория Карачун - Танцуй, Девушка
      2
    • Карина Эвн - Blow Your Mind
      4
    • Константин Струков - Sugar
      4
    • Рушана Рахманова - Не Отрекаются Любя
      11
    • Анастасия Бадьина - Спектакль Окончен
      11
    • Михаил Мишурис - Evil
      0
    • Юрий Шурховецкий - Perfect
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Смотрим и обсуждаем первый выпуск телепроекта Голос 8. Эфир от 11 октября. Этап Слепые Прослушивания.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Дальневосточная версия первого эфира проекта Голос 8 уже доступна для просмотра.

000-konstantin-meladzr-priet-pesnia.jpg

000-polina-gagarina-priet-pesnia.jpg

000-shnurov-priet-pesnia.jpg

000-valera-sutkin-priet-pesnia.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Список для голосования сделаю завтра. Досмотрела уже до девятого участника. Очень зацепила Лиза - просто ясно солнышко. Очень позитивненько. Голос приятный. И песня ей очень подходит. Остальные - по-разному. Некоторые развороты совсем непонятны.  И почему Рушану проигнорировали? Почуяли консерваторскую постановку голоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Похоже шоу действительно закончилось три года назад. И тут уже не наставники играют роль, а участники. Такое впечатление, что набирают безголосых и бесталанных. Наверное чтобы не срамить современную музыкальную тусовку. Есть ещё предположение, что Первый отказывает в участии исполнителям засветившимся на других каналах.

Из этого выпуска лучшая Лиза.  Тоже удивлён по поводу Рушаны. Блюзмен совсем не зацепил. Анастасия неплохо смотрелась на общем фоне. Может в следующем выпуске и будут настоящие голоса. Хотя очень сомневаюсь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
11 час назад, Телезритель сказал:

Похоже шоу действительно закончилось три года назад. И тут уже не наставники играют роль, а участники. Такое впечатление, что набирают безголосых и бесталанных. Наверное чтобы не срамить современную музыкальную тусовку. Есть ещё предположение, что Первый отказывает в участии исполнителям засветившимся на других каналах.

Из этого выпуска лучшая Лиза.  Тоже удивлён по поводу Рушаны. Блюзмен совсем не зацепил. Анастасия неплохо смотрелась на общем фоне. Может в следующем выпуске и будут настоящие голоса. Хотя очень сомневаюсь.

А я не удивлюсь, если вы правы. По моему в следующем выпуске будет хороший вокалист и его не то что опрокинут, так ещё и штампов понавешают, скажут что ресторанный певец и что лох он вообще. Так обидно, ну мрак вообще. Много ли вы понимаете господа хорошие? Хоть не обижали бы что ли человека, коллега же... Или зависть? а? ну не зацепил и ладно... Там только Гагарина норм вокалистка. Не вкурсе будет ли она им поддакивать, но скажет, что если б знала, то повернулась бы. Ну вроде как он последний был в первый день, предполагаю, что это следующий выпуск. Не знаю стоит ли тут спойлерить о ком я или может и так все поняли. Возможно они берут по принципу, спели в интересной манере, молодцы - берём! На просто голоса действительно перестали смотреть.  И реально не знаешь что думать... Этот певец действительно с иного канала родом, хотя у меня так же есть инфа, что продюсер шоу и тот в шоке был от такого поведения наставников, так что не знаю что думать... А может то что он хороший вокалист действительно только у меня в голове, как у фанатки... Но человек так долго учился и эстрадному и классическому и даже оперному вокалу, а ему "Ресторанный певец" в ответ, ну обидно... Может конечно реально песню не ту выбрал (из прошлого века) и действительно не удивил, ну это надо посмотреть, понять... Хотя он до этого участвовал в шоу где показал, что может петь что угодно! Почему тут что то не так пошло, не знаю...  В любом случае он и так уже певец и ему только хитов не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...