Перейти к содержанию

Голос 8. Выпуск 02. Эфир от 18 октября. Слепые Прослушивания.


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Смотрим и обсуждаем второй выпуск проекта Голос 8. Эфир от 18 октября. Слепые Прослушивания

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Дальневосточная версия эфира телепроекта Голос 8 от 18 октября уже доступна для бесплатного просмотра. Смотреть онлайн.

http://golos-tv.ru/578-golos-8-2019/golos-8-video/golos-8-efiry-proekta/13517-golos-8-efir-ot-18-oktyabrya-polnaya-versiya-video.html

00-01-gagara-slushaet=rinat-albikov.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Хмм... И сегодня его нет... А это вообще какой день по идее показывают? уже второй выпуск... Кто в этом понимает. Просто я если честно не особо тут слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Участников показывают совсем не в том порядке, в котором проходят съёмки. Поэтому угадать, кого в каком выпуске покажут совершенно нереальною Но участники знают свой эфир. Как минимум за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Досмотрела весь выпуск. Участники радуют - нет почти ни одного плохого номера. Наставники тоже стараются. Константин очень много стал говорить. И очень точно и по делу. Сюткина немного перебор, но он хорошо вписался в проект. Шнуров по сравнению с прошлым сезоном почти не изменился, что кстати радует. По Полине я видимо соскучилась - она совсем не раздражает.

 

Не хватает только ярких и очень сильных участников, к которым мы привыкли в первых пяти сезонах проекта. В прошлом выпуске такой участницей для меня стала Лиза, а в этом Аскер. Хотелось бы побольше таких неожиданных открытий. Надеюсь самых интересных берегут напоследок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...