Перейти к содержанию

Анастасия Юст, 25 лет. г. Абакан


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

04-anastasia-ust-golos-8.jpg

Анастасия Юст, 25 лет. г. Абакан

В интервью девушка с экономическим образованием призналась, что ни дня не работала по профессии и всю жизнь тянулась к музыке. Девушка с двумя высшими образованиями очень любит музыку, в 18 лет вела прогноз погоды на местном телевидении Абакана. Также участвовала в многих конкурсах красоты, например, вошла в десятку лучших Международного российско-монгольско-китайского конкурса красоты "Посланница Красоты 2017".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Сразу три наставника "Голоса" повернулись к девушке из Хакасии

1c15d42c994efbaf08c9b3084eed6593_XL.jpg

Анастасия Юст из Абакана (Хакасия) стала участницей шоу "Голос" на Первом канале.

Анастасия на слепых прослушиваниях исполнила песню Анны Герман «Эхо любви». Никто из выступающих не знает - зацепит ли их голос наставников и захотят ли они работать с ним дальше.

Первым нажал на заветную красную кнопку и повернулся к исполнительнице из Хакасии Сергей Шнуров. Сразу за ним это сделали Константин Меладзе и Валерий Сюткин. Как призналась сама Анастасия, такого поворота она не ожидала.

Полина Гагарина, единственная не нажавшая красную кнопку, порекомендовала исполнительнице пойти к Меладзе. Он заметил, что очень соскучился по женственности в голосе, по естественной женской нежности:

Цитата

"В вашем голосе есть и женственность, и упругость, и сила. Мне кажется, Полина права - вам надо ко мне".

 

Но свой выбор Юст остановила на Валерии Сюткине.

Цитата

"Вихрь... Буря эмоций! Вот что происходит у меня сейчас на душе и в сердце. Стартовал новый сезон шоу Голос на 1 канале. Хочу сказать большое сердечное спасибо людям, которые поддерживают меня! Я столько получила от вас хороших, добрых сообщений, слов поддержки. Спасибо за веру в меня!" - написала Настя на своей странице в Instagram.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Инстаграм участницы проекта Голос 8 Анастасии Юст

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...