Перейти к содержанию

Голос 8. Спойлеры этапа Нокауты.


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

предварительные Результаты этапа Нокауты телепроекта Голос 8

Наставник каждой команды отбирает двух лучших (по его мнению участников). Ещё по одному участнику могут спасти другие наставники

Состав троек команд наставников.

Скрытый текст

Команда Меладзе

Первая тройка

  1. Лиза Шалуба
  2. Даниил Королёв
  3. Валерия Миронова

Вторая тройка

  1. Наталья Сидорцева
  2. Аскер Бербеков
  3. Светлана Мамрешева (спасена Шнуровым)

 

Команда Сюткина

  1. Арсен Мукенди
  2. Нуржигит Субанкулов (спасён Меладзе)
  3. Егор Мускат

 

  1. Татьяна Гайворонская
  2. Элимдар Сейдосманов
  3. Анастасия Юст

 

Команда Полины Гагариной

 

  1. Алана Чочиева
  2. Лилия Вельтман (спасена Сюткиным)
  3. Эндрю Гранж

 

  1. Анастасия Маркова
  2. Ива Тодорова
  3. Катя Стеблина

 

Команда Сергея Шнурова

 

  1. Ирина Чувакова
  2. Рагда Ханиева
  3. Арсений Курчанин

 

  1. Ив Набиев (спасён Гагариной)
  2. Антон Токарев
  3. Ильдар Абдуллин

 

В четвертьфинал проекта проходят:

Скрытый текст

 

Команда Полины Гагариной

  1. Алана Чочиева (Опять Метель - Меладзе)
  2. Лилия Вельтман (Bang Bang) (спасена Валерием Сюткиным)
  3. Анастасия Маркова (Тает Лёд - Грибы)

 

Команда Константина Меладзе

  1. Аскер Бербеков (Luna Tu - Alesandro Safina)
  2. Светлана Мамрешева (Чудесная Страна - Жанна Агузарова) (спасена Сергеем Шнуровым)
  3. Даниил Королёв (белорусская народная)

Команда Сергея Шнурова

  1. Антон Токарев (Седьмой Лепесток -HI-FI)
  2. Ив Набиев (Rammstein) (спасён Полиной Гагариной)
  3. Рагда Ханиева (... - Zivert)

Команда Валерия Сюткина

  1. Нуржигит Субанкулов (Wicked Game - Chris Isaak) (спасён Константином Меладзе)
  2. Элимдар Сейдосманов (Ты Меня Любишь - Серов)
  3. Арсен Мукенди (Я то что надо - Сюткин)

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

предварительные Результаты этапа Нокауты телепроекта Голос 8 Наставник каждой команды отбирает двух лучших (по его мнению участников). Ещё по одному участнику могут спасти другие наставники Состав троек команд наставников.   В четвертьфинал проекта проходят:  

Отлично. Начну готовить общий список. И уже подредактировала результаты этапа Поединки.

Делимся спойлерами со съёмок этапа Нокауты телепроекта Голос 8. МосФильм. 21 ноября Сначала - команды Константина Меладзе и Полины Гагариной. Затем - команды Сергея Шнурова и Валерия Сюткина.

Изображения в теме

  • Участники

Разве в полуфинале по трое человек? В прошлом году же по двое было вроде. У вас ошибка в описании. Там Четвертьфинал. 

Изменено пользователем Дэн
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
2 часа назад, Дэн сказал:

Разве в полуфинале по трое человек? В прошлом году же по двое было вроде. У вас ошибка в описании. Там Четвертьфинал. 

Это у вас ошибка, по трое.Да и непроверенную информацию на вашем месте я бы  не несла про участников , которую вы в другой ветке понаписали

Изменено пользователем Kate
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
16 минут назад, Kate сказал:

Это у вас ошибка, по трое.Да и непроверенную информацию на вашем месте я бы  не несла про участников , которую вы в другой ветке понаписали

Непроверенная?))) Я никакой 100% информации и не давал)))) Я написал "По слухам", а это не означает 100% информацию. Если вы поверили в информацию, которой я изначально 100% правдивости не давал, ваши проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
31 минуту назад, Дэн сказал:

Непроверенная?))) Я никакой 100% информации и не давал)))) Я написал "По слухам", а это не означает 100% информацию. Если вы поверили в информацию, которой я изначально 100% правдивости не давал, ваши проблемы

Это ваши проблемы, все что придумал и написано на заборе нести сюда, а люди между тем читали и информацию у вас спрашивали

Совершенно непонятно зачем вы это сюда несли, придумывай на ходу.Слухи на то и слухи, чтоб их не нести , как бабка на скамейке 

Изменено пользователем Kate
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Информации по этому этапу практически не было. Попытки хоть что-то сопоставить по фотографиям и записям участников с соцсетях практически провалилась. Достоверно угадали процентов 10. Я тоже гадала :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

А кто вообще выступал в Нокаутах? Есть список, тех, кто прошёл поединки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Как я понимаю, Инна Саядян даже "Поединки" не прошла... Получается, Меладзе поступил с ней точно так же несправедливо, как с Екатериной Коротковой в прошлом сезоне... Нужно было ей выбрать другого наставника, например, Шнурова или Гагарину, так были бы шансы пройти в полуфинал хотя бы.

Хотя не так обидно будет, если окажется, что она выступала в "Поединках" с Аскером, тогда выбор наставника будет понятен, но лучше бы, как раньше, возможность спасти участника была бы в "Поединках", а не в "Нокаутах", и вообще, вернули бы систему 2-6 сезонов, когда в командах было по 14 участников...

Остаётся мне поддерживать Рагду и Аскера. А вообще, для меня это, к сожалению, самый слабый сезон из всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
В 21.11.2019 в 19:05, Вилли сказал:

Съёмки идут одним днём! Поправьте пожалуйста.

2-3 дня слепые прослушивания снимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
8 часов назад, Irisea сказал:

Как я понимаю, Инна Саядян даже "Поединки" не прошла... Получается, Меладзе поступил с ней точно так же несправедливо, как с Екатериной Коротковой в прошлом сезоне... Нужно было ей выбрать другого наставника, например, Шнурова или Гагарину, так были бы шансы пройти в полуфинал хотя бы.

Хотя не так обидно будет, если окажется, что она выступала в "Поединках" с Аскером, тогда выбор наставника будет понятен, но лучше бы, как раньше, возможность спасти участника была бы в "Поединках", а не в "Нокаутах", и вообще, вернули бы систему 2-6 сезонов, когда в командах было по 14 участников...

Остаётся мне поддерживать Рагду и Аскера. А вообще, для меня это, к сожалению, самый слабый сезон из всех...

Я тоже болею за Рагду она очень удивила в поединках, одна девушка писала в группе Голоса что Рагда в Нокаутах пела микс Билли Айлиш и Зиверт. Может Рагда в этом году поедит на Евро., как раз первый канал будет транслировать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
15 часов назад, Руслан сказал:

Я тоже болею за Рагду она очень удивила в поединках, одна девушка писала в группе Голоса что Рагда в Нокаутах пела микс Билли Айлиш и Зиверт. Может Рагда в этом году поедит на Евро., как раз первый канал будет транслировать.

Что за группа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...