Jump to content
Sign in to follow this  
Nati

Голос 8. Выпуск 09. Эфир от 6 декабря. Нокауты.

Голос 8. Выпуск 09. Эфир от 6 декабря. Нокауты.

Опросы по эфиру Нокаутов проекта Голос 8 от 6 декабря.  

28 members have voted

1. 1. А кого из участников первой тройки команды Полины Гагариной Вы бы отправили в нокаут?

• Анастасия Маркова
      17
    • Ива Тодорова
      6
    • Екатерина Стеблина
      18
  2. 2. Кого из участников первой тройки команды Валерия Сюткина Вы бы отправили в нокаут?

• Егор Мускат
      14
    • Нуржигит Субанкулов
      8
    • Арсен Мукенди
      12
  3. 3. Кого из участников первой тройки команды Сергея Шнурова Вы бы отправили в нокаут?

• Ирина Чувакова
      15
    • Арсений Курчанин
      11
    • Рагда Ханиева
      10
  4. 4. Кого из участников первой тройки команды Константина Меладзе Вы бы отправили в нокаут?

• Валерия Миронова
      15
    • Даниил Королёв
      8
    • Елизавета Шалуба
      6

Recommended Posts

Смотрим и обсуждаем девятый выпуск телепроекта Голос 8. Эфир от 6 декабря. Нокауты

• Like 4

Наконец-то убрали эти повторные развороты кресел. 

• Like 1
  • Haha 4

Не торопитесь голосовать пока я не закончу со всеми тройками!

• Like 1

Уже всё посмотрела.

Кратенько впечатления по тройкам (пока не забыла)

1. Гагаринские.  Понятно было что Полина будет Маркову вести дальше в проект. Больше занята показом своих частей тела. Поёт вроде неплохо, но меня не цепляет. Ива была интереснее, но она в этом номере не вышла за свою стандартную манеру исполнения.  Катя с этой песней как-то совсем мимо. Может специально такая тройка была собрана? И миксы песен не впечатлили. Лишнее это было.

2. Сюткинцы. Егор - копия нашей молодёжно муз попс. тусовки. Приятный, в меру слащавый и в принципе с голосом. Но таки пруд-пруди. Не впечатлил особо. Нуржигит - супер. К счастью его спасли!  Зачем Валера Мукенди вытащил в след. этап?  В принципе ожидала худшего от него. Весело.

3. Шнуровские. Пусть меня закидаю тапками, но Рагду я не принимаю. На Детском она была интересна как ребёнок с несмыканием связок, но особо ничего не изменилось. Диапазон у неё очень узкий. Высокие ноты ей не подвластны. И непонятна позиция Первого канала - Рагда уже была победителем  "Победителя" два года назад. Канал вроде никогда не любил повторяться. Странно.  Ирина Чувакова своеобразная дама. Может кому-то и нравится. Старалась. Но не моё. Арсений в этой тройке был самым искренним. И за счёт этой искренности самым музыкальным. Его и надо было двигать.

4. Меладзе. Очень жаль, что Костя поставил Даниила и Лизу в одну тройку. Даниил несомненно лучший. Просто супер. Но очень жалко зажигалку Лизу. И ведь так никто и не спас. Валерия... Фигура однозначно лучше чем голос.  Не люблю я такой тембр.

Может завтра что добавлю после пересмотра.

ЗЫ А Сюткина теперь буду звать "Нафталиновым Валерой".  Больше всех наезжал на участников слепых по поводу древнего репертуара, а сам застрял в 80-х и 90-х.

• Like 3
  • Thanks 1

А в опросе нужно выбирать лучшего или худшего? 

Edited by aaabbb
  • Haha 1

1 час назад, aaabbb сказал:

А в опросе нужно выбирать лучшего или худшего? 

Худшего :)

Позже добавлю ещё опрос по лучшим, но пока не успеваю.

• Like 1
  • Haha 1

Тройка Гагариной совсем не впечатлила. Миксы с песнями - не к месту. Только испортили впечатление. Стеблина как-то совсем плохо. И песня ей не подходит и настрой печальный был.  Маркова тоже не очень зацепила. Ваша правда - больше себя показывала, чем пела.  Если бы Ива не выла - была бы лучшей.  А так все мимо.

У Сюткина Нуржигит вне конкуренции. Егор - просто не моё. Не воспринимаю. Sorry. Мукенди удивил конечно, но после Песни о Счастье я воспринимаю его как скомороха. Ничего не могу поделать.

У Шнура лучшим был Арсений. Но на прямых он смотрелся бы странно. Поэтому шансов не было. Рагда - предсказуемо. Я не жду ничего от неё. Но не удивлюсь, что в финал будут протягивать.  Чувакова меня просто пугает. Я всё-таки и глазами слушаю. Был бы фантастический голос - всё бы простил.

У Меладзе Даниил очень хорош. Посмотрим дальше что будет петь. Елизавета тоже хороша - жаль никто не спас. Валерия - тембрально совсем неинтересна. 

В сухом остатке - Нуржигит,  Даниил и Лиза. Буду пересматривать. 

• Like 3
  • Haha 1

Валерия Миронова очень приятная девушка. Не надо ей было иностранщину петь. Лизу больше всех хотел видеть на прямых эфирах. Даже проголосовал бы! Даниил - без комментов. Красава.

Арсений очень прикольный. Тоже бы посмотрел на него дальше. И интересно как бы народ голоса за него отдавал :)  Рагда прёт как танк. Ей все двери открывают. Будет скучно если дойдёт до финала. Знаю что у неё много фанатов. но у неё и правда больной голос. Диапазона вообще нет. Ни мелизмов, ни фальцета от неё никогда не дождётесь. Ирина тоже прикольная. Большая и добрая :)

Нуржигит это мировой уровень. Профессионал. Егор и Мукен и рядом не стояли.

У Гагары вся тройка слабая. Катя была ужасна. Ива выла. Очкастая просто бесит. Песни никакие, и обработки и смешения. У Гагариной ужасные помошники.

Может самые интересные номера оставили для второго выпуска Нокаутов?

Edited by Телезритель
  • Like 3