Jump to content

Голос 9. Выпуск #04 от 30 октября. Слепые Прослушивания.

Recommended Posts

• Members

Смотрим и обсуждаем четвёртый выпуск телепроекта Голос 9. Эфир от 30 октября. Слепые Прослушивания.

В этом выпуске:

• Елена Фрейман, 19 лет. г. Москва
  • Василий Пасечник, 25 лет. пос. Советское, Саратовская область.
  • Оксана Устина, 28 лет. Казахстан / Москва
  • Андрей Кутузов, 40 лет. г. Нижний Новгород
  • Олег Аккуратов, 30 лет. г. Ейск, Краснодарский край
  • Станислав Ребицкий, 32 года. г. Ревда, Свердловская область
  • Надежда Самкова, 36 лет. г. Красноярск
  • Эмиль Салес, 25 лет. г. Калининград / Москва
  • Елизавета Пурис, 16 лет. г. Москва
  • Руслан Воротников, 35 лет. г. Уфа
  • Ксения Коломбарская, 38 лет. г. Астрахань
  • Даниил Дудин, 30 лет. г. Новокузнецк

• Members

Полная версия эфира телепроекта Голос 9 от 30 октября уже доступна для просмотра.

• Members

В пятницу, 30 октября, в эфир вышел четвёртый выпуск девятого сезона музыкального шоу «Голос». В рамках этапа слепых прослушиваний 12 конкурсантов представили на суд жюри свои номера — новые прочтения российских и зарубежных хитов разных жанров и эпох. По итогам выпуска к команде каждого из наставников присоединились по двое участников.

На вокальном конкурсе «Голос» продолжается этап слепых прослушиваний. В пятницу, 30 октября, в эфир Первого канала вышел четвёртый выпуск девятого сезона этого шоу. Наставники — Полина Гагарина, Василий Вакуленко (Баста), Сергей Шнуров и Валерий Сюткин — продолжают набирать участников в свои команды.

Первой своё выступление на суд зрителей представила Елена Фрейман из Москвы. Ранее она принимала участие в болгарской версии шоу и дошла до полуфинала. После такого опыта девушка, по её словам, чувствовала себя крайне уверенно.

«Сейчас, когда я иду на «Голос», абсолютно не волнуюсь. И я чётко знаю, чего я хочу, для чего я пришла. Я уверена в своих силах и в своих возможностях», — заявила артистка.

На сцене Елена Фрейман исполнила зажигательную песню Этты Джеймс Something’s Got a Hold On Me, однако покорить никого из наставников не смогла. Василий Вакуленко объяснил, что ему «не хватило огонёчка», а Сергей Шнуров сказал, что не захотел забирать себе первого конкурсанта и ждал, что красную кнопку нажмёт Валерий Сюткин.

Военнослужащий Василий Пасечник из Саратовской области решил продемонстрировать свои вокальные способности с песней группы The Beatles Yesterday. Первым кресло развернул Баста, а позднее к нему присоединились остальные наставники.

You need to be registered user to see spoilers