Перейти к содержанию

Голос країни 11 (2021). Публикации в СМИ.


Рекомендуемые сообщения

  • Участники


Уже совсем скоро на украинском телеканале «1+1» стартует одиннадцатый сезон музыкального шоу «Голос країни», которое названием Перезагрузка. В течении полугода тянулась интрига с тренерским составом нового сезона, и вот незадолго до Нового Года был объявлен список наставников украинского шоу Голос країни 11. Из-за пандемии коронавируса кастинг проекта впервые проходил в онлайн-формате. В нём приняли участие более 5000 человек из разных уголков мира.

В составе тренеров Голоса Страны 11 уже знакомые и привычные имена певицы Тины Кароль и артиста и продюсера Димы Монатика. К огромному сожалению многих телезрителей проект покинут Дан Балан и Потап с Настей. Их кресла в этом сезоне займут певица Надя Дорофеева (DOROFEEVA), которая со своим сольным треком вошла в ТОП-100 мирового Shazam, а также популярный украинский рокер Олег Винник. Последний впервые сядет в красное кресло наставника проекта. А Надя Дорофеева уже была наставницей в пятом сезоне украинского детского голоса (Голос. Діти).

nastavniki-golos-kraini-2021.jpg

Организаторы отметили, что в центре внимания проекта, который стал мечтой самых талантливых и профессиональных вокалистов со всего мира, будет голос и музыка. В новом сезоне «Голосу країни» изменится привычная для всех сцена, за кулисами появится настоящий робот, который будет подавать участникам микрофон, измерять температуру и дезинфицировать руки. К тому же, из-за карантина группа поддержки участников будет находиться по ту сторону камер, болея за своих близких онлайн. Они будут на прямой связи со сценой и смогут пообщаться с участником сразу после выступления.

"В этом году проект Голос країни начинает новую страницу своей истории. Ожидаемый новый сезон, который выйдет под названием «Голос країни. Перезавантаження» станет инновационным и технологическим с точки зрения производства шоу. К тому же, мы разыскали невероятно талантливых вокалистов со всех уголков Украины и мира - они и являются настоящей перезагрузкой шоу. Также мы обновили тренерскую панель - собрали всех топовых звезд в одном проекте. "
- комментирует новый сезон руководитель направления «Big Entertainment Shows» «1+1» Владимир Завадюк.

Ведущими одиннадцатого сезона Голос країни станет любимая телепара украинцев - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники


 
golos-kraini-11-tina-karol.jpg

 

Стала известна дата начала эфиров украинского музыкального телешоу Голос країни 11 сезон.

В воскресенье, 24 января, состоится грандиозная премьера нового сезона украинского музыкального телешоу Голоса страны 2021 (11 сезон) с обновленным тренерским составом. На телеканале 1+1 стартует новый сезон шоу Голос страны под названием Перезагрузка.


Организаторы отметили, что в центре внимания проекта, который стал мечтой самых талантливых и профессиональных вокалистов со всего мира, будет голос и музыка. В новом сезоне изменится привычная для всех сцена, за кулисами появится настоящий робот, который будет подавать участникам микрофон, измерять температуру и дезинфицировать руки. Звездными тренерами шоу стали Тина Кароль, DOROFEEVA (Надя Дорофеева), MONATIK и Олег Винник, а вести его будут Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. Шоумен и радиоведущий Слава Демин покажет самые интересные моменты закулисья и поставит острые вопросы тренерам, участникам и команде проекта. Все бекстейдж-выпуски можно будет посмотреть в
.

Съёмки первого этапа телешоу Голос країни 11 уже завершены. Информации об участниках пока практические нет. Известно лишь, что по традиции, кроме молодых вокалистов, покорить сцену проекта пробуют и опытные артисты. Так, в "слепых прослушиваниях" участвовали певица, финалистка Танцев со звездами Надежда Мейхер и заслуженный артист Украины, муж Ольги Сумской Виталий Борисюк. Зрителей также ожидает сенсационное возвращение на большую сцену известного дуэта, но пока его название держится в строжайшей тайне.

golos-kraini-11-dorofeeva-2.jpg

 

«Буду откровенна, я очень волнуюсь. Для меня это не просто проект, это так же перезагрузка. Потому что этот год изменил мою жизнь - я стала сольной певицей и тренером «Голосу країни». Я очень этого ждала, потому чувствую себя невероятно заряженной. И я уверена, что эта энергия поможет моей команде. Я собираю современную, трендовую, уникальную и самое важное душевную команду, и сделаю все, чтобы мои участники выглядели очень круто и показали себя как можно лучше. Я ищу digital-героев - это сейчас актуально и очень мне близко. Моя миссия - найти суперзвезд и показать их всей стране».
- Надя Дорофеева

 

golos-kraini-11-oleg-vinnik.jpg

 

«Я хочу найти голоса, которые смогут затронуть струны души. С радостью поделюсь своими знаниями и опытом, который я получил в Европе, с моей командой для того, чтобы научить их развивать свой талант и дарить любовь слушателям, работая, как в последний раз. Я хочу показать стране исполнителей, которые голосом донесут от сердца к сердцу правдивые эмоции, самые искренние чувства, которые называются любовь».
- Олег Винник

Владимир Завадюк, главный продюсер шоу Голос страны, рассказал, на каком этапе подготовки находится проект и показал первое видео со съемок. «Какие же красивые тренера у нас в этом году на Голосі країни. Вчера мы отсмотрели весь отснятый материал „слепых“ прослушиваний. И могу вам смело заявить, что это будет самый вокальный сезон любимого шоу», — написал Владимир Завадюк. Ранее Владимир Завадюк также написал, что ему немного не хватает Потапа и Дана Балана, но новые судьи перезагрузили проект. «Спасибо, Монатику и Тине Кароль, за кураторство и поддержку коллег. Без вас этот сезон никогда не был бы настолько профессиональным. В этом году во главе всего только голос и музыка. Хоть, конечно, не обошлось без юмора и конкуренции. Но она, как никогда, добрая», — добавил продюсер.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...