Jump to content

Голос 10 сезон (2021). Спойлеры этапа Поединки.


Голос 10 сезон (2021). Спойлеры этапа Поединки.

Recommended Posts

  • Members

Команда Пелагеи (результаты - спойлеры голос 10 этап поединки)

Спойлер

 

  • Александр Волкодав vs Василий Боджгуа (Александр проходит в следующий этап / Василий покидает проект)
  • Алий Тлюняев vs Александр Шпагин (Алий проходит в следующий этап / Александр покидает проект)
  • Даша Копейкина vs Максим Дмитриев (Даша проходит в следующий этап / Максим покидает проект)
  • Светлана Малюткина vs Наталия Соболева (Светлана проходит в следующий этап / Наталия покидает проект)
  • Юля Кошкина vs Катя Цымлова (Юля проходит в следующий этап / Катя покидает проект)
  • Юля Плаксина vs Вероника Мохирёва (Юля проходит в следующий этап / Вероника покидает проект)

 

Команда Градского (результаты - спойлеры голос 10 этап поединки)

Спойлер

 

  • Макин / Моисеева / Кочева   (Кочева проходит в следующий этап)
  • Самвел Азатян / Татьяна Качурина (Татьяна Качурина проходит в следующий этап)
  • Ника Харгиянова / Виктор Кириллов (Виктор Кириллов проходит в следующий этап)
  • Каримов / Клинникова  (Каримов проходит в следующий этап)
  • Курганова / Коваль (Курганова проходит в следующий этап)
  • Кандинова / Роман Графов (Роман Графов проходит в следующий этап)

 

 

Результаты команды Димы Билана (поединки Голос 10)

Спойлер

 

  • Элина Пан vs Люба и Ольга Кузнецовы (Элина Пан проходит в следующий этап)
  • Никита Бысюк vs Ольга Баландина (Никита Бысюк проходит в следующий этап)
  • Макс Юдин vs Давид Левин  (Максим Юдин проходит в следующий этап)
  • Ернар Садирбаев vs Рустим Бахтияров  (Ернар Садирбаев проходит в следующий этап)
  • Ильхом Тагиров vs Макс Завидия  (Идьхом Тагиров проходит в следующий этап)
  • Адилет Жуманбеков vs Флора Бичахчан (Адилет Жуманбеков проходит в следующий этап )

 

Результаты команды Леонида Агутина (поединки Голос 10)

 

Спойлер

 

  • Александр Ли vs Анна Агрба (Александр Ли проходит в следующий этап)
  • Карина Купер vs Лиза Шарипова (Карина Купер проходит в следующий этап)
  • Юра Навроцкий vs Диана Оболашвили (Юра Навроцкий проходит в следующий этап)
  • Тамара Кутидзе vs Артур Богданов (Тамара Кутидзе проходит в следующий этап)
  • Слава Явкин vs Олеся Полищук (Слава Явкин проходит в следующий этап)
  • Иван Харьковский vs Арина Данилова (Иван Харьковский проходит в следующий этап)

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 25
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Команда Пелагеи (результаты - спойлеры голос 10 этап поединки) Александр Волкодав vs Василий Боджгуа (Александр проходит в следующий этап / Василий покидает проект) Алий Тлюняев vs Александр Шпагин (Алий проходит в следующий этап / Александр покидает проект)

дополню по Пелагее Даша Копейкина vs Максим Дмитриев (Даша проходит в следующий этап / Максим покидает проект) Светлана Малюткина vs Наталия Соболева (Светлана проходит в следующий этап / Наталия покидает проект) Юля Кошкина vs Катя Цымлова (Юля проходит в следующий этап / Катя покидает проект) Юля Плаксина vs Вероника Мохирёва (Юля проходит в следующий этап / Вероника покидает проект)

У Градского точно прошли Роман Графов и Татьяна Качурина.

Posted Images

  • Members

Делимся информацией со съёмок этапа Поединки телепроекта Голос 10 сезон.

  • Like 2
Link to post
Share on other sites
  • Members

Команда Пелагеи (результаты - спойлеры голос 10 этап поединки)

  • Александр Волкодав vs Василий Боджгуа (Александр проходит в следующий этап / Василий покидает проект)
  • Алий Тлюняев vs Александр Шпагин (Алий проходит в следующий этап / Александр покидает проект)
  • Like 4
Link to post
Share on other sites
  • Members

дополню по Пелагее

  • Даша Копейкина vs Максим Дмитриев (Даша проходит в следующий этап / Максим покидает проект)
  • Светлана Малюткина vs Наталия Соболева (Светлана проходит в следующий этап / Наталия покидает проект)
  • Юля Кошкина vs Катя Цымлова (Юля проходит в следующий этап / Катя покидает проект)
  • Юля Плаксина vs Вероника Мохирёва (Юля проходит в следующий этап / Вероника покидает проект)
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Members

Спасибо что подтянулись. Совсем не было времени следить за вестями со съёмок.

Результаты по Пелагее предсказуемы (при таком делении на пары).  Единственно хотелось бы Веронику вместо Плаксиной.

Закрепила в топ.

  • Like 2
Link to post
Share on other sites
  • Members

По Веронике согласен. Она мне тоже более приятна, чем Плаксина.  Допускаю, что наставница знакома с Юлей. Вот и не повезло Веронике.

А есть информация по песням?

  • Like 1
Link to post
Share on other sites
  • Members

Команда Градского (результаты - спойлеры голос 10 этап поединки)

Макин / Моисеева / Кочева   (Кочева проходит в следующий этап)

Каримов / Клинникова  (Каримов проходит в следующий этап)

Курганова / Коваль (Курганова проходит в следующий этап)

Кандинова / Роман Графов (Роман Графов проходит в следующий этап)

 

 

golos-10-komanda-gradskogo-.jpg

  • Like 1
Link to post
Share on other sites
  • Members

По поводу Татьяны ни секунды не сомневалась.

Link to post
Share on other sites
  • Members

У Градского отправились домой Макин, Кириллов и Клинникова.

Прошли Мирослава Кочева, Юля Курганова, Алишер Каримов, Ника Харгиянова.

  • Like 1
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share



×
×
  • Create New...