Перейти к содержанию

Новости и Слухи о Голос Дети 5


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем официальные новости проекта а также досъёмочные слухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Участники

В общем слышала следующее. В этом году анкету выложат только в августе. Кастинги в конце октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Весьма похоже на правду. Если учесть, что съёмки прошлого сезона начались только в начале февраля. Да и по срокам уже должны были начать сбор заявок. Но всё тянут. Хотя вот сегодня включили комментирование в официальной группе ВК.  Это хороший знак. Странно только, что там нет ни одного вопроса о анкетах на пятый сезон. Представляю как модераторы усиленно удаляют эти вопросы.

Детишек вот жалко. Измучились в ожидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Любые сроки уже не вызовут удивления. Если будет нужно, Первый уйдёт в глухую оборону и будет держаться сколько нужно.  Модераторы будут отрабатывать зарплату фильтруя сообщения и посылая в бан каждого второго.

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

shutterstock_124904114.jpg

Окончание рабочего дня модераторов Первого канала в предверии начала подачи заявок на Голос Дети 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

До августа - рукой подать. А дети и родители все на нервах. Всего-то сообщить - "Ждите августа"... Детский Голос - это серьёзное испытание на прочность. И голос тут совсем не имеет значения...:(

PS Модераторам - а что это за денежки у меня в профиле? Бюджет - 11 руб. ?

Изменено пользователем Телезритель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы

21 августа Первый канал начал приём анкет на участие в пятом сезоне Голос Дети!

priem-zayavok-golos-deti-5.jpg

Главные вопросы и Ответы об участии в проекте Голос дети 5  (спойлер)

Скрытый текст

Кто может принять участие? - Возраст участников - от 7-и лет (год рождения 2010-й) до 14-и (год рождения 2003-й). Национальность, гражданство, страна проживания, образование, пол, рост, вес, цвет глаз и т.д - ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!

Как отправить заявку? - На www.1tv.ru/voicekids/anketa Вам/Вашим родителям следует заполнить все поля, отмеченные восклицательным знаком в круге - иначе система просто не даст Вам отправить данные. Будьте внимательны, загружайте файлы каждого конкретного типа (аудиофайлы, графические файлы) только в тех полях, которые предназначены для этого типа файлов.

Какие файлы ОБЯЗАТЕЛЬНО отправлять? - Обязательны к отправлению: одна Ваша аудиозапись (MP3 не "тяжелее" 10 мб) и одно фото (jpg, jpeg, png, bmp, файл не должен превышать 3 Мб)

Одна песня и одна фотография - мне этого мало, что делать? - Всего вы можете загрузить ДВЕ аудиозаписи (каждая - MP3 не "тяжелее" 10 мб) и ТРИ фотографии (jpg, jpeg, png, bmp, каждый файл не должен превышать 3 Мб). Если мало и этого - можете указать в соответствующем поле анкеты ССЫЛКИ на музыкальный материал (аудио и видео), размещённый в интернете.

А что должно быть на фотографии? - Вы! Да, нам нужен только ваш голос, но без изображения образ - и анкета в базе - не будет полным))

А какая должна быть аудиозапись? - Любой аудиотрек (напоминаем, MP3 не "тяжелее" 10 мб), на котором Вы поёте СОЛЬНО (если подаёте заявку как сольный исполнитель). ВНИМАНИЕ! Не имеет никакого значения, поёте ли Вы под музыку или без сопровождения (a capella), сделана запись в профессиональной студии или на диктофон в Вашем телефоне, главное, чтобы редакторы по этой записи могли составить мнение о Ваших вокальных данных/способностях/умениях.

А что нужно петь на аудиозаписях, которые я загружаю? - Композиции могут быть любых жанров и стилей, очень желательно - одна на русском и одна на любом иностранном. Если вы не знаете песен на других языках - ничего страшного, пойте по-русски.

Так что, авторские песни совсем-совсем нельзя?! - Не нужно их ЗАГРУЖАТЬ в анкету. Напоминаем, что Вы можете указать в соответствующем поле анкеты ССЫЛКИ на свой собственный музыкальный материал (аудио и видео), размещённый в интернете.

А видео, как я пою, можно загрузить? - ЗАГРУЗИТЬ видео нельзя, но можно дать на него ссылку - в соответствующем поле анкеты.

Как я узнаю, что моя анкета дошла? - Если Вы всё сделали правильно, анкета будет загружена в нашу систему, о чём появится сообщение на экране. Также письмо о том, что Ваша анкета теперь в нашей базе, будет автоматически отправлено на указанный Вами адрес электронной почты.

Если я не получил письмо с подтверждением, значит, анкета не попала в базу? - Нет, это всего лишь значит, что по каким-то причинам (настройки ящика, настройки почтового сервера, другие технообстоятельства) письмо до Вас не дошло. Проверьте/попросите родителей проверить для начала папку "Спам".

Есть ли другие возможности подать заявку? Отправить "Почтой России", электронной почтой, почтовым голубем или совой, волшебным единорогом, самому принести в Останкино, прислать личное сообщение администратору страницы? - НЕТ. Единственный способ - заполнить форму онлайн на www.1tv.ru/voicekids/anketa

Как я узнаю, отобрали мою анкету или нет? - Если Ваша заявка понравится музыкальным редакторам, то с Вами/Вашими родителями свяжутся по указанным Вами номеру телефона И адресу электронной почты, чтобы пригласить на закрытый очный кастинг. Мы будем Вам звонить и писать ТОЛЬКО в случае положительного результата. Если с Вами НЕ связались, значит, Вас для участия в кастинге НЕ отобрали. Не пригласили на кастинг? Не отчаивайтесь, ждём Вас в будущем году - обязательно попытайте счастья в следующем сезоне!

А когда закончится приём анкет? Боимся не успеть! - Дата окончания приёма пока не определена. Следите за новостями, мы обязательно предупредим заранее.

Когда и где состоятся кастинги? - Очные кастинги пройдут осенью 2017 и только в Москве. Точные дату и время кастингов мы сообщим тем, кого будем приглашать на них по результатам просмотра анкет.

А можно просто так на кастинг прийти, если меня не пригласили? - НЕТ. Кастинги закрытые.

Участие в "Голос. Дети" бесплатно? - ДА, участие в "Голос. Дети" БЕСПЛАТНО.

А мне и моим родителям оплатят дорогу/проживание/питание? - НЕТ

Родители не хотят, чтобы я участвовал. Если я отправлю анкету и меня пригласят на кастинг, я могу приехать без их разрешения? - НЕТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • Участники

10 ноября закончился приём анкет на участие в пятом сезоне Голос Дети.

Очный кастинг пройдёт в Останкино с 22 по 26 ноября.

 

Информация с кастингов - вот в этой теме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...