Перейти к содержанию
  • 0

Кто сменит Светлану Зейналову на Голос Дети 5?


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Вопрос

  • Участники

Интересно кого Первый канал планирует назначить соведущей Дмитрия Нагиева на Голос Дети 5? Пока ещё ни одной соведущей не удалось продержаться больше одного сезона. Реально ли найти постоянную кандидатуру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Участники

Соведущих на Голос Дети отбирают явно по каким-то личным мотивам. За кого лучше попросят. До сих пор ни одна из соведущих не смогла снискать настоящую любовь телезрителей. Да и на фоне Димы Нагиева они весьма посредственно смотряться.

В роли соведущих уже были Наталья Водянова, Анастасия Чеважевская, Валерия Ланская и Светлана Зейналова. Первая поразила странными нарядами, однообразными напутствиями и общей заторможенностью, последняя - странными танцами. Анастасия сейчас даже и не вспомню как выглядела. Лучше всех смотрелась и держалась Валерия Ланская (особенно в чёрном платье), но ей явно не хватало энергетики.

В новом сезоне в роли соведущей мы можем увидеть ещё один "шедевр" от Первого канала - ей может стать кто угодно из общей телетусовки. Поэтому загадывать сейчас ещё рано. Надо дождаться первых слухов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...