Перейти к содержанию

Голос 6. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0
Голос 6. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Агутин взял себе Дашу Винокурову. У него 6 участников Билан взял Настю Зорину с очень оригинальной версией песни Пугачёвой "Расскажите Птицы". У него 11 участников Пелагея взяла Дмитрия Караневского. У неё на текущий момент 10 участников

Наверное таки Томас. Он очень слабо поёт. А мужа Наргиз (проклятый склероз - забыл как зовут) НАВЕРНЯКА БЫ ОТМЕТИЛИ.

Изображения в теме

  • Участники

Пропал мой лазутчик. Молчит. Телефон отключил. Может поймали.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Есть ещё один список (фото) но там ничего не разобрать. Причём первые участники чисто визуально (по буквам) отличаются от уже опубликованного списка... В общем неразбериха. Может кто поймёт?

Обычно участники съёмок вечером начинают выдавать информацию. Будем ждать.

day1-sp1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
11 минуту назад, Nati сказал:

Есть ещё один список (фото) но там ничего не разобрать. Причём первые участники чисто визуально (по буквам) отличаются от уже опубликованного списка... В общем неразбериха. Может кто поймёт?

Список на завтра .

Ну и правда все молчат , может и боятся  . Последнее из твиттере 

Цитата

НА СЦЕНЕ ДЕШУРА И, КАЖЕТСЯ, АНТОН ЦЫПКИН WHAAAT (группа Пелагея )но ни у кого из них нет микрофона... предполагаем, щас должна появиться СГ 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Немного прояснилось по спискам. Тот чёткий кусок - это верхняя часть вот этого листа. Полный список - 26 участников - и это только первая половина дня!

spisok22222.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Разобранный список утренних участников сегодняшних съёмок:

1. Магдычанская Ольга Борисовна, 24 года, г. Санкт-Петербург, «Мир без любимого»
2. Белявская Анастасия Людвиговна, 17 лет г. Москва. «Aerosmith - Cryin'»
3. Иванов Павел Ростиславович,31 год, г. Рыбинск «Скажите девушки»
4. Нарсия Дмитрий Мерабиевич,18 лет г. Тольятти «Агутин - Летний дождь»
5. Сейдалиева Алла Владимировна,32 года г. Самарканд «Anne Marie Alarm»
6. Kasearu Kristjan,31 год г. Таллин, Эстония «Як Йоала - Подберу музыку»
7. Плаксина Юлия,25 лет г. Москва «Anastasia - Not That Kind»
8. Ворожцов Игорь Юрьевич, 30 лет г. Казань «группа Мечтать – Летчик»
9. Калинина Анна Александровна,30 лет пос. Константинопольский, Ярославская область «Jessie J - Mama knows best»
10. Лаврентьев Антон, 34 года «Kaleo - Way Down We Go»
11. Панина Регина Рушеновна, 24 года г. Томск «Анастасия Спиридонова - Я выбираю тебя»
12. Юрлов Степан Валерьевич, 32 года г. Комсомольск-на-Амуре «Sting Fragile»
13. Громова Ольга Александровна, 20 лет Северная Осетия
14. Цкуа Альдона, 25 лет г. Сухум «Дж. Пуччини – Ария Лауретты»
15. Цкай Андрей Валерьевич, 36 лет г. Санкт-Петербург «Михаил Бублик – Спаси Меня»
16. Сафиулин Алексей Анатольевич, 42 года г. Москва «Прощай радость (народная)»
17. Гогоберидзе Нина, 26 лет г. Снежинск «Алла Пугачёва - Любовь, похожая на сон»
18. Филиппов Михаил+Ходоровский Ян (гитара), 32 года г. Волгоград «Попурри на песни Агутина»
19. Милу Александра Юрьевна, 26 год г. Москва «A-Studio - Я искала тебя»
20. Dave Dario, 35 лет остров Маврикий «Robbie Williams Angels»
21. Зверева Валекрия Игоревна, 20 лет г. Минск, Беларусь «Земфира – Бесконечность»
22. Захарченко Денис и Максим, 24 года Украина «Pharell Williams Happy»
23. Свиридова Евгения Николаевна, 30 лет  г. Москва «А напоследок я скажу»
24. Ягъя Александр Георгиевич, 49 лет г. Москва «Сергей Чумаков - Скажи, зачем тебе любовь моя»
25. Ивановская Дарья, 25 лет г. Самара «Gloria Gaynor - I'll survive»
26. Огородников Александр, 25 лет г. Кемерово «Nirvana - Smells like teen spirit»

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ожил лазутчик. Вроде такой расклад, но мог и ошибиться.

Билан - 1 участник (Анастасия Белявская)

АБ - 2 участника (Альдона Цкуа и ?)

Агутин - 2 участника (Dave Dario с Маврикия и Анна Калинина ?

Пелагея - 1 участник (Антон Лаврентьев)

Вроде прослушали только утренний список. А ещё целая толпа на сегодня осталась. Будут до 12 ночи слушать.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Комсомолка выдала самый главный спойлер за сегодня. Вставил в категорию СМИ, но и сюда надо. В самый раз будет

Шоу «Голос», 6-й сезон: Градский приехал на первые съемки в инвалидной коляске и заявил, что бросил курить
В новом сезоне на шоу «Голос» вернулся «золотой состав» жюри. Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан снова в деле


[IMG]Александр Градский на съемках "Голоса".

 

Скрытый текст

Фантастическая четверка, «золотой состав», наш ответ «Битлз» - как только не называют эту конфигурацию судей «Голоса». Первые три сезона они работали в проекте, потом колоду начали тасовать и вот теперь наставников снова собрали вместе. Съемки шестого сезона «Голоса» стартовали в павильонах Мосфильма.

Ожидание: звучит пронзительная музыка из финальной сцены фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих». Градский, Пелагея, Агутин и Билан неспешно подходят к красным креслам с четырех разных сторон, глядя друг на друга. Каждый из них плачет. Обнимаются гурьбой.

А вот реальность: первые ощущения — ужас и страх.

Градского катят на инвалидной коляске.

Билан выбегает из зала разъяренным.

Пелагея нервно трясет накидкой.

Что случилось?

С самого начала что-то пошло не так. Может, потому что судьба решила отомстить за то, что самого Александра Градского не пригласили в пятый сезон «Голоса», может, потому что нефарт с 13 августа решил переехать на 14-е. Так или иначе, Александр Борисович прибыл на записи слепых прослушиваний со сломанной шейкой бедра. Дима Билан пошил моднейший костюм баклажанового оттенка, который начал «штробить» в кадре — пришлось менять, для чего артист экстренно поехал домой. Пелагее во время грима случайно поставили пятно на накидку, еле уговорили певицу замаскировать проблему и не менять костюм. Лишь Леонид Агутин спокойно наблюдал за этим, сидя в распахнутой рубахе и являя белесым участникам массовки бронзовый загар с побережья Майами (там у артиста второй дом).

[IMG]
Члены жюри нового сезона популярного телешоу.

И вот, буквально спустя пару часов, началось.

Бородатый парень хрипло затянул хит модной исландской группы «Калео» Way Down We Go — да так, что наставники буквально начали спорить, кому забрать вокалиста.

- Эти бородачи всегда идут к блондинкам, - твердил Агутин.

- Какие бородачи? Я же мать! - отмахивалась Пелагея.

- Ты после этого как королева стала выглядеть! - соскочил с темы Леонид.

- После этой песни? Я ее обслушалась сегодня!

- После родов!

- Спасибо. Не переживай. Сейчас пойдут длинноногие джазистки — это сразу к тебе!

В глаза сразу бросилось одно: они соскучились. И друг по другу, и по участникам шоу, и по красным креслам. Хотя не всем было удобно — Александру Борисовичу сначала лангетку под ногу ставили, но при повороте кресла нога все равно задевала соседнее кресло, потом все же нашли выход, сделали специальную подставку. Но он был готов терпеть, только лишь бы продолжать работу в «Голосе». Ему было в кайф. И это было заметно. Мэтр был на редкость разговорчив, улыбчив и приветлив. Анализировал, объяснял ошибки, шутил и травил байки — просто душка!

- Представляете, дочь пишет из Америки: «Пап, сижу в кафе, а тут напротив Маккартни. Что делать?», - смеялся Александр Борисович, показывая фото с айфона соседям по креслам. - Сидит — пьет кофе, и тут заходит он. В оранжевой футболке, такой простой, заказывает кофе с булочкой. Ну я и отвечаю: «Ничего не делать. Просто допивай кофе и уходи».

Кстати, за полтора часа отобрали всего пару человек. Не то, что раньше, когда по кнопке хлопали каждые три минуты. Судьи, как то вино, стали со временем только интереснее — разборчивее, рассудительнее и избирательнее. Местами даже циничнее.

- Ты прям такой толерантный! - подкалывал Билана Градский после не самого удачного выступления одного из участников.

- Если человек поет фальшиво, что я должен сказать? - недоумевал интеллигентный Дима.

- Зато он выглядел хорошо! - попытался сгладить ситуацию Агутин.

- Да я и неплохо. Вот месяц назад курить бросил! Мне просто жаль этих ребят. Приходят на слепые и ради чего? - не унимался Градский.

- Чтобы мы были толерантными, - улыбнулась Пелагея.

В коридорах, почти как во время вступительных экзаменов, толпились вокалисты и вокалистки: нарядные и не очень, красивые и самобытные, взрослые и не очень. Каждый из них надеялся, топтался и дергался.

- В нашем воссоединении есть что-то ностальгическое, пионерское, - считает Леонид Агутин. – И это прекрасно. Думаю, этот ход даст плоды. Но главное даже не это, хотя многие уверяют, что все крутится вокруг личности наставников. Главное – кто в этом сезоне у нас будет петь. С волнением и нетерпением жду открытий.

Проект выйдет в эфире Первого канала в начале сентября.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ну спойлеров в статье мало. Рабочие моменты и общий настрой. Ну и подтверждение сложного перелома у АБ. Единственный спойлер о участниках - это бородатый парень - Антон Лаврентьев

ЗЫ У меня не московское время. Я прощаюсь до утра - а там работа до обеда не отпустит...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...