Перейти к содержанию

Кастинг проекта Голос 6 (2017)


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

13 июля музыкальные редакторы Первого канала наконец утвердили список участников, допущенных до участия в этапе Слепых Прослушиваний.

golos-6-otborzakon.jpg

 

Все счастливчики получили вот такое информационное письмо от Первого канала.  Начался подбор репертуара для СП.

pismo-golos-6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Абхазская певица Хибла Мукба рассказала о кастинге в шоу "Голос 6" "В этом году я не собиралась участвовать в кастинге. Я уже участвовала в кастинге четвертого сезона шоу "Голос", но тогда мы не афишировали, на этот раз была вероятность того, что я попаду, но наша уверенность оказалась обманчивой". Мне удалось позаниматься с сильнейшим педагогом в течение недели, набралась опыта. Это педагог из школы "Фонографа" у Сергея Жилина, зовут ее Татьяна Семина, замечательный человек. Я б

Голос 6. Подбор репертуара и первые репетиции.

СМИ (наверняка с разрешения Первого канала) стали рассекречивать имена участников кастинга проекта Голос 6.  Т.е. совсем не значит, что они будут допущены к этапу Слепых Прослушиваний, но ... Чарльз Анеле (Нигерия) Окончил Пермский лингвистический инстиут. Живёт и работает в Питере. Проводит вечеринки, свадьбы и корпоративы и даёт уроки английского. Принял участие в "Минуте Славы". Нина Шацкая   Филипп Бальзано Бывший муж финалистки третьего се

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • Участники

Продолжаем публикацию впечатлений участников кастинга Голос 6...

@bela_mestnova А теперь самое важное из поездки в Москву , собственно говоря зачем я туда ездила️. Это #голос6 Впервые решилась отправить заявку и мне ответили, пригласили на очный кастинг, эйфория была нереальная , к сожалению ребята я не прошла, но это не повод опускать руки Двигаемся вперёд Зато познакомилась с интересными вокалистами , буду болеть теперь за некоторых.

bela-mestnova-golos-6-kasting.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ещё одна история. И снова не прошла. Прошедшие кастинг молчат как рыбы :)

@lida.kom  Друзья! Прекрасная новость! В этом году проект Голос 6 обойдется без меня. А что же в этом прекрасного, спросите вы?  У меня впереди еще целый год, чтобы по-настоящему подготовиться к следующему сезону проекта. Не скрою, после всех пройденных этапов, кастингов, нервов, переживаний, сойти с дистанции за полшага до желаемой цели - это обидно и досадно! Но я нахожу во всей этой истории несколько положительных моментов:
 Я вывернула себя наизнанку, поборола свои страхи, сомнения, неуверенность. Я стала другой и теперь только вперед! 
Я вернулась в музыку, которая отсутствовала в моей жизни целых 10 лет, с тех пор, как я ушла из группы "Любовные истории"
Я ошеломлена вашим вниманием! Я правда не ожидала, что меня окружает такое количество людей, не безразличных ко мне, к тому, чем я живу и что делаю. Ваша поддержка невероятно помогла мне справиться с собой и своим волнением. Спасибо каждому из вас за это!
И, наконец Мой муж. Он предстал передо мной в новом свете, открылся для меня с новой стороны. Столько поддержки, любви, переживаний за меня! У меня просто нет слов! И за все это я благодарна проекту

golos-6-kasting25646.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Традиционная нарезка коротких видео с кастинга проекта Голос 6.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Последние годы отношение к участникам кастинга всё ухудшается. Возможно поэтому проект и теряет свой рейтинг, что все редакторы просто устали и работают спустя рукава?novomosk.jpg

@mayklmatteratsi Если вдруг кто то в этом году не попал в 500 человек,которых отобрали для очного кастинга "Проекта Голос" 6,не надо расстраиваться.Стоило ли провести весь день в бесконечном ожидании,чтобы в итоге вас не послушали.Прослушав "второгодок" с голоса 5,которые прошли кастинг,но в эфир не попали,Аксюта решил что с него хватит и уехал.Это был последний день кастинга,может они уже набрали всех кто им нужен.Но так происходит второй год подряд.Мне ехать до Останкино 3 часа,это не страшно.Я убил день и не потратился.Мне обидно за Ребят которые были со мною в этот день.Они приехали из далека,потратив по 20-30 тысяч на билеты.Все ради того чтобы прождав целый день,их даже не послушали.Я помню первый кастинг в 2012 году.Нас было около 600 человек на один день.Да,мы ждали много часов.Но когда мы вышли к ним на ковер,нас слушали по настоящему.Просили петь еще,и еще.И это было честно.Но последние 2 года,это сплошное разочарование.Я не жалею что поехал только из за того,что познакомился с близкими по духу мне людьми,и этого у проекта голос не отнять.Всем кто впустую прождал в коридорах останкино этот день,не вешайте носа ребята.Вы настоящие Артисты,которые заслуживают быть на большой эстраде.А это бездарное **вно,которое каким то образом попадает все же на проект,вам в подметки не годится.Честно,иной раз включаешь передачу,попадаешь на случайного выступающего в голосе,думая блин вот она элита.Но когда эта элита открывает рот,тебе хочется сразу переключить канал,чтобы тебе не изнасиловали слух в очередной раз.Ну либо запустить в него чем нибудь,прямо в телевизор.И к этим потрясающим одаренным талантам,поворачиваются наставники,говоря что это было просто охуенно.Где логика?После таких бездарей,"Голос" удивляется,мол почему про проект ходят слухи про бабло и связи?И правда,почему?Удивительно
70% Ребят которые поют в коридорах ожидая своей очереди,без напряга уделают большинство ваших финалистов.
Народ,не теряйте ни в коем случае веру в себя после всяческих кастингов.Занимайтесь собой каждый день,это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

СМИ (наверняка с разрешения Первого канала) стали рассекречивать имена участников кастинга проекта Голос 6.  Т.е. совсем не значит, что они будут допущены к этапу Слепых Прослушиваний, но ...

Чарльз Анеле (Нигерия)

large.charles-kongo-golos6-kasting.jpg.d

Окончил Пермский лингвистический инстиут. Живёт и работает в Питере. Проводит вечеринки, свадьбы и корпоративы и даёт уроки английского. Принял участие в "Минуте Славы".

Нина Шацкая

Цитата

Нина Шацкая - это удивительнейшая певица, творческая манера которой заключается в необычной, свежей и динамичной трактовке традиционных произведений, синтезе различных музыкальных жанров. Каждую композицию отличает высочайшая вокальная культура и драматическое мастерство. Нина Шацкая - Заслуженная артистка России, она широко известна как одна из лучших исполнительниц джаза и романсов. Эта певица обладает воистину уникальным даром, она может исполнять классические джазовые композиции с интонациями Александра Вертинского, а ее русские романсы напоминают тембр Билли Холидей.

 

Филипп Бальзано

g_1ee943e8f6bf1b3cd15f4c1bd8f26974.jpeg?

Бывший муж финалистки третьего сезона Голос Наргиз Закировой. Недавно супруги развелись и возможно Голос - это возможность напомнить о себе бывшей жене. Ну это конечно если удасться дойти хотя бы до полуфинала.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

и ещё замеченные на кастинге Голос 6 известные личности:

Руслан Алехно

alehno.jpg

Популярный белорусский исполнитель. Стал известен в России после участия в проекте «Народный артист - 2» в 2004 году. В 2008 году Руслан представил Республику Беларусь в конкурсе Евровидение с песней «Hasta la Vista». Тогда же вышел его первый диск. Сейчас на счету  певца четыре полновесных альбома, множество побед в различных музыкальных конкурсах.

26 мая 2013 года Международная Академия Общественного Признания наградила Руслана Алехно орденом «За вклад и развитие культуры России».

В 2015 году Руслан Алехно стал победителем шоу перевоплощений на телеканале «Россия 1» «Один в один!», 3 сезон — российской версии международного формата «Your Face Sounds Familiar».

Сейчас Руслан активно гастролирует и готовит к выпуску еще один альбом. Его сольная программа пользуется постоянным спросом, гастрольный график очень насыщен.

Весьма странный кандидат для участия в Голосе. У него всё отлично - концерты, диски, Первый канал.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Александр Ягъяalexyagia.jpg

Один из вокалистов популярной в 90-е группы "Белый Орёл". Именно его голос звучит в уже поднадоевшей и слегка забытой песне "Как упоительны в России вечера" и в "Потому что нельзя быть красивой такой". Ещё лет десять назад он активно гастролировал по России и Европе, но теперь почти позабыт. Помогут ли старые заслуги певца покорить Голос?  Узнаем уже совсем скоро. Мне кажется у него есть шанс быть допущенным до этапа Слепых Прослушиваний.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Среди участниц кастига проекта Голос 6 выделяются две девушки в весьма нескромных нарядах.

Имя первой участницы (в полупразрачном распахнутом халате) неизвестно. Также неизвестно о оеё участии в этапе Слепых Прослушиваний.

large.F2pg0Wy4rYY.jpg.77e4b7ac4d595c04e9

А вот эта девушка в красном, с которой не сводит глаз музыкальный редактор Первого канала Андрей Сергеев, не участвует в кастинге. Это новая ведущая Первого канла Яна Кошкина. Успокойтесь. Она не будет читать новости и сообщать прогноз погоды. Это соведущая нового шоу Первого канала "Короли Смеха", которое она будет вести вместе известным актёром Павлом Прилучным. Яна - бывшая звезда сериалов канала ТНТ.

large.zWLKAW7IwNg.jpg.dcae3ec8afa994f0d0

4c504d070f86a0d9f15bd1bea6cb8bac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...