Перейти к содержанию

Голос Діти 3. Новости.


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0
Голос Діти 3. Новости.

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

anastasia-tarnavskaya-golos-deti-3-ukrai

Анастасия Тарнавская искренне удивлена тем, что она успешно прошла «слепые прослушивания».

В третьем выпуске детского талант-шоу «Голос. Дети 3 »девочка с ограниченными возможностями, но безграничным голосом Анастасия ТарнавськаУчасниця Голос. Дети: «Я не хочу, чтобы дети с особыми потребностями сидели дома» растрогала слушателей и звездных тренеров талантливым исполнением песни Илларии «Ведьма».

За кулисами юная артистка рассказала, почему она пришла на проект, к кому хотела попасть в команду и почему в последний момент изменила свое решение.

По словам Анастасии Тарнавской, она искренне удивлена решением звездных тренеров. Девочка до конца не верила, что сможет успешно пройти «слепые прослушивания».

Певица признается, что перед выходом на сцену она очень хотела попасть в команду MONATIKа, однако передумала.

    
В последние секунды все как-то само решилось. Я просто прислушалась к совету Тины Кароль и пошла к ней, - говорит девочка.

Анастасия Тарнавская пришла на проект, чтобы доказать детям с особыми потребностями - не стоит сидеть дома, надо настойчиво идти к своей мечте.

    
В жизни я сдержанная, но на сцене всегда выкладываюсь на все 100%, - убеждает юная артистка.

Девочка мечтает победить на «Голос. Дети 3 », открыть свою студию звукозаписи и помогать тяжелобольным детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...