Перейти к содержанию

Голос. Дiти 3. Перший випуск від 2 жовтня


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0

Лучшее выступление 1 выпуска Голос Діти 3  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшее выступление 1 выпуска Голос Діти 3

    • Андрей Бойко - "I surrender"
      59
    • Татьяна Алексеенко - "Кукушка"
      32
    • Эстер Фридман - "Sunny"
      8
    • Кирилл Черпита - "It's a Man's Man's World"
      15
    • Оля Гарбузюк - "Tutti-Frutti"
      20
    • Катя Свято - "Habanera: Act I, Aria (Carmen Suite No.2)"
      4
    • Иван Ястребов - "Дорогой длинною"
      17
    • Эрик Мкртчан - "Mama knows best"
      19
    • Анна Мкртчан - "Shady Lady"
      22
    • Марина Фреган - "And I'm telling you I'm not going"
      3
    • Карина Солод - "Черемшина"
      21
    • Катрина-Паула Диринга - "Je t'aime"
      39


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем первый выпуск третьего сезона Голос. Дiти 3 от 2 октября.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Мне все детки этого выпуска понравились. Очень яркие и каждый по-своему интересен.

Оленька Гарбузюк - очень маленкая, миленькая, но ни разу не сбилась ни в ритме, ни в тональности.

Эстер Фридман - в целом неплохо и гораздо лучше чем доченька Яценюка в прошлом сезоне 9_9

Андрей Бойко - супер! Мощно. Ровно. Почти по взрослому. Готовый вокалист для рок-группы.

Татьяна Алексеенко - ярко с каким-то национальным колоритом в голосе. Понравилась.

Кирилл Черпита - мне не хватило экспресии. Но песня очень сложная.

Катя Святко - не могу оценивать такие голоса, не моё. Но видно что очень старалась. + за старание.

Иван Ястребов - неплохо. Интересный, мягкий баритон. Но для него будет сложно репертуар подбирать. А может он и в другой тональности сможет?  Говорят он и на Голос Дети 4 в России будет участвовать. Это правда? А ещё ходят слухи, что он сын Маши РаспутИной?

Брат и сестра Мкртчан. Мне больше понравилась Анна. По настоящему. Глубокий интересный голос. Но тут видимо наставники были предупреждены и выбрали обоих. Для шоу противостояние брата и сестры очень выигрышно. Их наверняка сведут друг против друга в поединках. И похоже Эрик проиграет.

Марина Фреган - ох не надо было за такую песню браться. Переволновалась и промазала мимо нот. Потенциал явно есть.

Карина Солод - маленькое чудо. Сначала немного неуверенно, но потом как завернула. До мурашек. Хотя не похоже на профессиональную подготовку.  Это природный талант который надо развивать.

Повзрослевшая и слегка поправившаяся Паула Диринга продолжает участвовать во всех Голосах. Она уже дважды была на Первом Канале и теперь здесь. Очень хорошо спела. Заметно прогрессирует.

Изменено пользователем Голос ТВ
нашлась потерянная буква И (маленьких не было)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Иван Ястребов есть в списках участников Голос Дети на Первом канале. Он актёр театра "Аквамарин" (Мюзикл "Остров сокровищ") и Московского областного государственного театра юного зрителя (мюзикл "Леди Совершенство").

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, Nati said:

Иван Ястребов - неплохо. Интересный, мягкий баритон. Но для него будет сложно репертуар подбирать. А может он и в другой тональности сможет?  Говорят он и на Голос Дети 4 в России будет участвовать. Это правда? А ещё ходят слухи, что он сын Маши Распутной?

А кто это такая Маша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
2 minutes ago, Голос ТВ said:

А кто это такая Маша?

Одна буковка потерялась :D Сейчас исправлю.

Не могу исправить. Поправьте за меня.

Изменено пользователем Nati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Участники

А мне больше всего понравилась Татьяна. Очень хорошо спела. Такой голос в ее десять лет... Просто потрясно. Чем-то зацепила  и она и ее голос. И сама песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...