Перейти к содержанию

Голос 6. Досъёмочные спойлеры.


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

В этой теме обсуждаем досъёмочные новости и слухи о проекте Голос 6, его участниках, наставниках и прочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Судя по скудной информации дела у Первого Канала совсем плохи. Разложу по полочкам. Объявлено о расширении репертуара для этапа Слепых Прослушиваний.      - Беспрецендентное решение! Все предыдущие сезоны взрослого и детского голосов для этапа СП были доступны 50-60 песен, которые за 5 лет практически не дополнялись. Даже если добават всего 20 - это будет героическим поступком со стороны Первого канала. Ведь за авторские права надо платить. И зачастую немало.  Главное чтобы эти новые п

Олег Щуцкий    

Вячеслав Задорожный ( ) Официальная страница в Инстаграм: 

Изображения в теме

  • Участники
1 час назад, Вилли сказал:

Также хотел бы добавить немного стариковского :) ворчания по поводу кандидатуры Градского.

Все его причуды нивелируются огромным талантом и профессионализмом. А когда АБ спиной чувствует боль души ...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Продюсер Голоса - Евгений Орлов пообещал, что на проекте произойдёт значительное изменение и расширение песенного репертуара.

Имеется в виду этап Слепых Прослушиваний.  Ну наконец-то. В репертуарном списке песен первого отборочного этапа Голоса всегда было всего 50-60 песен (на 100 с хвостиком участников). Причём список практически не менялся, а из-за ограниченности нам приходилось слушать 2-3 варианта исполнения песни в рамках одного сезона.

В общем уже интересно. Ждём новых песен!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Я так понимаю, что варианты замены ведущего проекта Голос даже не обсуждаются. Дмитрий Нагиев - лучший. Вот только зря он связался с "Победителем" - растратил кучу шуток, которые мог бы приберечь для Голоса.. Вообще эта затея с новым шоу весьма странная. Подробнее выскажусь в соответствующем разделе (если будет время).

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Всем привет! Только зарегистрировался.

Поделюсь своими мыслями по поводу состава, самого Голоса и тд

Состав может быть любым. Аксюта может говорить всё что хочет, а различные электронные СМИ - писать любую чушь. Но в этот раз очень похоже мы увидим если не полный золотой-бриллиантовый состав наставников, но большую его часть. Агутин - как наставник победителя прошлого сезона однозначно должен быть в проекте и если Аксюта его не позовёт, то будет просто идиотом. Пелагея и Голос - неразрывны. Вынужденный простой Полюшки показал, что ни Гагарина, ни Нюша не могут полноценно её заменить. Впрочем у первой хотя бы есть голос... Билан уже несколько сезонов "мочит корки". Он стал настоящим профессионалом по части разбора выступлений. Находит удивительно точные и нужные слова. При всё при этом очень простые. Также считаю, что было бы глупо убирать его из проекта. Единственный минус - иногда ведёт себя весьма странно восторгаясь не очень хорошими исполнителями, и конкретно топя некоторых участников весьма неподходящим репертуаром. Я не думаю что это за взятки. Просто просят такие люди которым он не может отказать.

АБ. Специально начал с нового абзаца. Ваш правда - Глыба. Матёрый человечище.

 

Изменено пользователем Барабашка
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Отвлёкся. А возможность редактирования пропала. Продолжаю....

По правилам франшизы - среди наставников Голоса должен быть один высокопрофессиональный наставник. И эта роль как раз для Градского. Лепс на эту роль ну никак не тянул. В итоге Голос в прошлом сезоне стал скатывать в пропасть. Уход Градского из проекта объясняют загруженностью в собственном театре, но мне почему-то кажется, что он обиделся на проект из-за победы Фотия из команды Лепса. В тот раз действительно победил не самый сильный участник.  И если Лепса не будет в шестом сезоне, то у Аксюты есть шанс уговорить АБ. Градскому нужны новые кадры для музыкального театра.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Вся эта интрига с наставниками есть только у нас. На всех других Голосах наставников объявляют задолго до начала съёмок. Аксюта думает, что это поможет рейтингу проекта? Я знаю многих, которые не стали смотреть четвёртый сезон из-за Гагариной и Лепса, и пятый - из-за Лепса. И действительно проект много потерял. Причём не только из-за наставников, а из-за общего настроя Первого канала следовать уже проверенных схемам. Как в случает с "нафталиновым Новогодним огоньком". Многих просто достал ограниченный репертуар слепых прослушиваний.

Предлагаю не обсуждать новых наставников. Тут как Аксюта решит (договорится) так и будет. Тем более, что через две недели уже начнут снимать. Да. Мне больше по душе старый состав, но я буду смотреть проект при любом раскладе.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Ещё одна новость вроде бы не имеющая прямого отношения к проекту, но ...

Съёмки Голоса будут проходить в старой студии!

Банк ВТБ полностью выкупил все доли учредителей Главкино за долги!  Общий долг Главкино перед банком превысил 3 миллиарда рублей. Все учредители, включая Константина Эрнста продали свои пакеты за символические 100 тысяч рублей.

Напомню, что последний сезон Голос Дети снимали в одном из главных павильонов концерна. Скорее всего Эрнст воспользовался своими привилегиями дольщика, чтобы сократить расходы на съёмки проекта. Теперь никаких скидок не будет. Первый явно будет использовать собственные площади.

Вообще тема финансового бардака в нашем кино и телевидении весьма интересная. Жаль что не совсем в тему, но позволю себе несколько интересных фактов о нашей киноиндустрии из Коммерсанта:

  • Скрытый текст

     

    • Выручка головной компании ООО «Главкино» в 2015 году, составила 6,8 млн, убыток — 3,6 млн руб. Действительная выручка киностудии в 2016-м, по оптимистичным планам, могла составить около 200 млн руб., но не составила.
    • Главный тяжеловес Никита Михалков давно уже снимает преимущественно на государственные деньги масштабные дорогостоящие проекты по своему вкусу, не особо ориентируясь на кассовые сборы.  Напомним, последние фильмы Михалкова — "Солнечный удар" и "Утомленные солнцем-2: Цитадель" — в прокате собрали по $1,5 млн при общем бюджете $21 млн и $45 млн соответственно.
    • Продюсер всея Руси Константин Эрнст бюджеты осваивает еще большие, а задача окупиться в прокате не стоит даже в теории. Понятно же, что весь отечественный кинопрокат не в состоянии собрать 3 млрд руб., чтобы окупить мегапроект отечественного кино "Викинг".

     

     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

"Викинг" - самый большой позор нашей киноиндустрии и в том числе самый большой позор Эрнста. Сколько в трёх миллиардах государственных денег - нам не ведомо. Но видимо много. Ни один продюсер в нормальном рассудке не стал бы вкладывать в фильм уже только прочитав сценарий. В процессе съёмок звучали слова - "патриотический фильм". :)  - три раза.  Фильм не хаял только ленивый. Лично я трижды пытался его посмотреть, но так и не добрался до середины картины.

Сейчас модератор обидится. Буду о Голосе. Точнее о старом павильоне. Хочу напомнить как из **вна делали конфетку. Старый обшарпанный павильон, где летом неимоверно жарко, а зимой жутко холодно уже давно пора было снести, или хотя бы облагородить. Снимать участников с помещении бывшего туалета с побитой плиткой и слегка задрапированного красной символикой Голоса это конечно ещё то...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

ГлавКино идёт лесом (и Останкино - ул. Лизы Чайкиной тоже). В этом году этап Слепых Прослушиваний будут снимать на МосФильме!

Съёмки пройдут 14, 15 и 16 августа.

Вот такое объявление публикуют для набора массовки.  Но это вовсе не значит, что наставники уже определены! Ждём начала съёмок или официального объявления от Первого Канала.

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛ!
14, 15, 16 августа на первом канале вновь стартует музыкальное супер шоу "ГОЛОС-6".
Ведущий Дмитрий Нагиев.
Жюри: А. Градский, Пелагея, Л. Агутин, Д. Билан.
Возраст 16-35 лет. Гонорар (уточняется)
Одежда в ярких тонах. ИСКЛЮЧИТЬ: спорткостюмы, тёмный верх.
Опрятный, ухоженный внешний вид!
ДОКУМЕНТЫ НЕ ТРЕБУЮТСЯ.
ВСТРЕЧАЕМ: проходная киностудии Мосфильм(время сбора уточняется) табличка СВЕТЛАНА-МАКСИМ.
ПРОЕЗД: м. Киевская-кольцевая, далее троллейбусы 17, 34 до остановки "Мосфильм".
Приблизительное окончание 23.30(+-) (перерывы).
ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ЗАПИСЫВАЕМ! Запись по факту на месте вашего прибытия!

mosfilm-studia.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

 Судя по скудной информации дела у Первого Канала совсем плохи. Разложу по полочкам.

Объявлено о расширении репертуара для этапа Слепых Прослушиваний.

     - Беспрецендентное решение! Все предыдущие сезоны взрослого и детского голосов для этапа СП были доступны 50-60 песен, которые за 5 лет практически не дополнялись. Даже если добават всего 20 - это будет героическим поступком со стороны Первого канала. Ведь за авторские права надо платить. И зачастую немало.  Главное чтобы эти новые песни не были дешёвками, купленными за гроши.

Возможное возвращение "золотого" состава.

     - Я полагаю Аксюта и компания достаточно долго выбирали наставников для первого сезона Голоса, но тем не менее это стало некой счастливой случайностью, что эта четвёрка так полюбилась телезрителям и все наставники очень гармонично сочетались друг с другом и со всем проектом.  Далее всё пошло по накатонному - как многолетние Новогодние Огоньки и непонятно к чему приуроченные "праздничные концерты". Руководство Первого канала приписало успех первых сезонов необычному формату телешоу и расслабились.  Всё те же 50 песен для СП, всё те же непонятные исполнители, которых брали для разнообразия и возможно по знакомству. Слишком известные личности за занавесью и т.д.   Билан стал выражать недовольство задумками руководства   - Пусть отдохнёт сезончик. Заменим Бастой - молодёжь подтянется. Градский постоянно побеждает и ворчит что мало платят - заменим Лепсом - Никакой разницы. Пелагея не может участвовать - просить не будем - заменим Гагариной и Нюшей - обе популярны у определённой категории телезрителей плюс новые подтянутся. Это же мегапроект!  ....... тут очень долго можно дополнять - но у меня терпения не хватит. Закончу.

В итоге из-за смены наставников, несмены репертуара и личным манипулированием рейтингом участников проект сильно просел в телевизионном рейтинге.  Манипуляции должны были с точки зрения Аксюты и несомненно Эрнста, заинтриговать телезрителей - ведь когда удаляют явно сильного участника телезрители очень шумят - а это рейтинг ....

В итоге этих игр и явно недальновидных решений с составом и общим "болотом" Первый канал в 2016 впервые про**** рейтинг каналу Россия 1. 

Теперь борьба идёт за каждого телезрителя. Надо угодить всем. Думаю нас ждёт немало сюрпризов в этом сезоне, иначе достаточно дорогостоящее шоу придётся закрыть минимум на один год. Впрочем Детского Голоса это не коснётся - там огромная аудитория детей, которым совсем непонятны выверты канала.

 

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...