Перейти к содержанию

Дима Вебер


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Дима Вебер, г. Москва

 

dima-veber-golos-6.jpg

Дима Вебер – харизматичный лирик нового музыкального поколения.

В 2010 году Дима заканчивает обучение на факультете журналистики. В этом же году получает диплом музыкального факультета эстрадно-джзазового отделения.

В период с 2007 по 2011 годы работает ведущим на крупнейших федеральных радиостанциях страны, таких как Love Radio, Русское Радио.

Год 2011. Дима работает продюсером реалити-шоу – телеканал Муз-Тв.

2012. Вебер оставляет телевизионную карьеру и принимает окончательное решение – посвятить свою жизнь музыке и сцене.

Синглами проекта становятся треки "Одиноко стоящая" и "Если бы ты пришла". Песни появляются в эфирах более 60ти радиостанция России, СНГ и зарубежья.
В этом же году, в Киеве проходят съемки дебютного клипа на песню "Если бы ты пришла". Режиссерами клипа становятся известный клипмейкеры Братья Мисюры, известные по работам для Ивана Дорна и многих других.

К моменту запуска проекта Дима накапливает не малый опыт выступлений на крупнейших площадках страны - Кремлевский дворец, ГКЦЗ Россия, Поклонная гора, СК "Олимпийский".

Дима Вебер – это качественная поп музыка для души и тела.

2015-2016

После разрыва контракта с продюсером, певец Дима Вебер возвращается с песней от солиста Quest Pistols. Автором песни стал солист группы Quest Pistols и Агонь – Никита Горюк. В съемках клипа приняла участие «Мисс Краса России 2015», Мисс Башкирия Plus Size - Эльвира Ишмуратову. В век "глянцевой красоты" и гонки за стандартами очень сложно оставаться собой, Дима Вебер напоминает каждой девушке, что на прекрасна в любом состоянии! Толстая, худая, сумасшедшая, какой бы ты не была, самок главное - полюбить себя и тогда мир ответит тебе тем же. Среди актеров, которые приняли участие в съемках: Jack De-Mar - известный своей ролью в клипе Егора Крида на песню «Самая-самая», Актриса сериала «Дело Врачей» Мария Локтионова, звезда сериала Кухня – Мария Староторжская, которая в разное время становилась главной героиней музыкальных видео таких артистов, как Тимати и Баянка, певица Lightney, It girl - Ксения Барбина.

 

2017

В феврале 2017 года, Дима решил сжалиться и порадовать фанатов своим новым треком "Просто обидно". О своей новой песне он сказал следующее: "Время врываться в Хит-парады! Друзья, рад представить вам свою новую песню "Просто обидно". Песню, которую я прожил от первой ноты до последней буквы! Когда-то, мой бывший продюсер, сказала мне, что писать талантливые песни - не моё. Этой песней, я хочу сказать ей, что она была абсолютно не права!"

Параллельно музыкальной идёт радио жизнь Димы. В Разные годы Дима работал ведущим на таких популярных станциях, как Русское Радио и Love radio. В настоящий момент, Дима Вебер является ведущим популярной радиостанции Радио Романтика.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...