Перейти к содержанию

Евгений Окунев и Илья Быков (дуэт Deja Vu)


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

deja-vu-golos-6.jpg

Участники дуэта познакомились во время учёбы в тверском музыкальном колледже и с тех пор практически неразлучны.
 

Цитата


Обладатели гранта "Таврида 2017" за альбом патриотических песен "Я не бывал на той войне"

Действующие участники шоу "Голос-6" на Первом канале 2017

Действующие участники всероссийского вокального конкурса "Новая звезда" на телеканале "Звезда" 2017

Полуфиналисты международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2017"

Участники проекта "Дуэт со звездой" на телеканале Music Box 2017

Участники фестиваля-форума "Таврида 2017" в Крыму

Участники конкурса "Я - талант" на радио "Шансон" 2017

Участники телепередачи "Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым на телеканале "Ностальгия" 2017

Участники программы "Что-то хорошее" с Алексом Дубасом и Мари Армас на радио "Серебряный дождь" 2014

Лауреаты международного фестиваля "Вся Россия 2016" г. Сочи

Название родилось не сразу, а возникло в процессе выбора репертуара: нам нравится хорошая, но уже звучащая музыка. Мы её играем и поём с удовольствием. Нам кажется, что это наша музыка, но сочинённая до нас: Deja vu!

Готовим к выпуску авторский альбом, у уже точно не один; ) Надеемся что наши песни найдут своих слушателей, так же как и альбом "Я не бывал на той войне", который мы выпустили к великому Дню Победы и посвятили героям Великой Отечественной.

 

 

В настоящее время живут в Москве, где получают высшее музыкальное образование - Евгений в Московском институте культуры, а Илья - в ГИТИСе.

Недавно ребята выиграли грант на развитие своего проекта, а Ольга Кормухина лично готовит их к выступлению на Голосе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...