Перейти к содержанию

Голос 6. Спойлеры этапа Поединки.


Вилли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Алексей Сафиулин. Команда Пелагеи. Голос 6. Поединки

aleksei-safiulin-golos-6-battles.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Голос 6. Команда Градского. Надежда Колесникова. Поединки.

Кому интересно общая таблица. Билан: Анастасия Белявская – Анна Просекина Прошла Анастасия Белявская Ян Гэ – Леонсия Эрденко Прошла Ян Гэ Братья Захарченко – Folk Beat Прошли Folk Beat Дмитрий Вебер – Данил Буранов Прошёл Данил Буранов Анастасия Зорина – Александр Казаков Прошла Анастасия Зорина Нина Шацкая – Альбина Юсупова Прошла Нина Шацкая Арсений Бородин – Брендон Стоун Прошёл Арсений Бородин Брендон Стоун у Агутина 

Зарегистрировалась, так как очень хотелось заглянуть "за кулисы" :). В который раз убеждаюсь, что не надо. Сижу в зрительском кресле и вся эта тв кухня мне не известна и расстройства от предсказуемого несовершенства мира нет.  А прочла всю тему и по СП и по поединкам и вздохнулось по утраченным иллюзиям: 1. За первые сезоны Голоса с экрана ТВ я зауважала  Диму Билана за профессиональные и личные качества. Прочла и расстроилась из-за его творческой несвободы, из-за заказных кандидатур и номе

Изображения в теме

  • Участники

Альбина Юсупова на съёмках этапа поединков. Голос 6.

albina-usupova-golos-6-battles-with-support.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Исправлены ошибки в общем списке участников команд АБГ и Агутина. Исправленные изображения загружены в темы команд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Больше всего доволен результатами команды Градского! Все за кого переживал прошли. И у Пелагии только  Анит жалко, но понятно. Больше всего выбесили результаты Билана. Самая неинтересная команда выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
9 часов назад, russell67 сказал:

Больше всего доволен результатами команды Градского! Все за кого переживал прошли. И у Пелагии только  Анит жалко, но понятно. Больше всего выбесили результаты Билана. Самая неинтересная команда выходит.

Билан сначала очень заинтриговал разноплановыми участниками своей команды. Было интересно увидеть (услышать), что он будет с ними делать. После второго этапа стало понятно - ничего он и не хотел. Все оставшиеся участники предсказуемы, а многие (лично мне) совершенно не интересны. Буду рада если кто-то из оставшихся в команде Билана сможет удивить на этапе нокаутов. Но что-то сильно сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Голос 6. Сьёмки этапа поединков. Команда Пелагеи.

golos-6-battles-pelagey-kom.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Цитата

Дима Билан:

Искренность - она не может быть выверенной и четкой. Она, вы знаете, шершавая такая ...

 

Изменено пользователем Телезритель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Анна Просекина и Дима Билан. Съёмки этапа поединков на Голос 6.

5-prosekina-i-bilan.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Участники

Зарегистрировалась, так как очень хотелось заглянуть "за кулисы" :). В который раз убеждаюсь, что не надо. Сижу в зрительском кресле и вся эта тв кухня мне не известна и расстройства от предсказуемого несовершенства мира нет.  А прочла всю тему и по СП и по поединкам и вздохнулось по утраченным иллюзиям:

1. За первые сезоны Голоса с экрана ТВ я зауважала  Диму Билана за профессиональные и личные качества. Прочла и расстроилась из-за его творческой несвободы, из-за заказных кандидатур и номеров. Думала может выдаст в этом сезоне выигрышный номер....

2. Кубинская девчушка мне сразу не понравилась, причем не могу понять чем. А оказалась Солистка Фонографа. Теперь все ее победы буду приписывать влиянию Жилина.

3. Если Пелагея будет продвигать своего друга детства, то победа ей вряд ли светит. Он производит впечатление потерявшего себя человека. А я К Пелагее со всей душой и желаю ей победы.

Наверное пойду я в зал, буду со зрительского места наблюдать:). Хотя человек любопытен и может опять захочется раздвинуть кулисы и заглянуть на авансцену, побродить в карманах и забраться на колосники:)!

 

Изменено пользователем MEsikova
Орфография
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...