Перейти к содержанию

Команда Софи Мхеян. Голос Армении 4.


Рекомендуемые сообщения

Софи Мхеян родилась 8 апреля 1984 года в Ереване. Училась на фортепианном факультете музыкальной школы имени Саят-Нова и в музыкальном колледже Романоса Меликяна, затем в джазово-вокальном факультете Государственной консерватории имени Комитаса, а также в магистратуре. В 2000-2003 годах работала солистом в Государственном Театре Песни. Софи гастролировала в Армении и в Арцахе, также в Иране, России, Чехии, Франции, Бельгии, Италии, Голландии, Китае и в США. С 2005 года была номинирована в различных номинациях и выиграла ряд наград таких как: «Открытие года», «Певица года», «Лучшая песня года», «Хит года», «Лучшее видео года», «Лучший дует года» и так далее. Она является продюсером индивидуальных исполнителей и телевизионных проектов с 2015 года. Софи Мхеян была наставницей проекта «Голос Армении» в первом сезоне, который стартовал в 2012 году.
 

sofi-.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Саргсян ( Ալեքսանդր Սարգսյան )

aleks-sarkisjan.jpg

Александр Саргсян родился 3 августа 1989 года в городе Семипалатинске, Республика Казахстан. В 1999 году переехал в Армению. С 2005 года начал заниматься пением и посещал частные уроки вокала. В 2006 году поступил в Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, а затем продолжил образование по программе магистра в том же учреждении. С 2011 по 2013 год учился в студии актерских навыков и сценической речи «Los Angeles Casting Studio». В 2013 году был принят на кафедру вокала в Государственном театре песни. В 2016 году принимал участие в международном фестивале «Кавказ чемпионат» и был удостоен гран-при. В июне 2017 года участвовал в международном музыкальном конкурсе «Молода Галичина» в Украине и занял первое почетное место.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сона Гюльхасян  ( Սոնա Գյուլխասյան )

sona.jpg

Сона Гюлхасян, родилась в 1999 году, 21 июля в Ереване. В 2016 году поступила в Американский университет Армении. В 2012 году заняла 2-е место в песенном конкурсе «Junior New Wave 2012». С 2016 по 2017 год была солисткой музыкальной группы «Kami Friends Project». В 2016 году представляла Армению в качестве бэк-вокалистки на конкурсе «Евровидение». В свободное время любит играть на пианино и на гитаре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Диана Петросян (Դիանա Պետրոսյան )

Diana-Petrosian-the-voice-of-armenia-4.jpg

Диане Петросян 17 лет. Родилась 6 декабря 1999 года в Перми, Россия. Она прожила там 11 лет, а затем переехала в Армению. Диана учится в школе Федеральной службы безопасности России в Ереване. Посещает курсы итальянского и французского языка, хорошо владеет английским языком. Диана всегда интересовалась музыкой, но начала заниматься вокалом 3 года назад. Любит путешествовать и изучать иностранные языки.
 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Роберт Колоян (Ռոբերտ Քոլոյան)

coloyan.jpg

Роберт Колоян родился 25 сентября 1997 года в Ереване, Армения. он учился в средней школе имени Николь Агбаляна, затем в старшей школе после Хачика Даштенца. Он получил музыкальное образование в музыкальной школе Александра Спендиарана. После окончания средней школы Роберт продолжил музыкальное образование в вокальном отделе Ереванской государственной консерватории имени Комитаса. Роберт принимал участие в качестве певца в различных музыкальных конкурсах и в основном получал специальные призы. Он участвовал в различных музыкальных шоу. Помимо пения Роберт также является большим профессионалом в области фотографии. Роберт известен своим уникальным стилем в качестве певца и фотографа. Он увлечен сферой, которую выбрал, верит в нее и стремится достичь профессионального успеха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Аревик Арменакян (Արևիկ Արմենակյան)

arevik.jpg

Аревик Арменакян родилась в 1996 году в Армавире. В возрасте 7 лет она посещала занятия по фортепиано в музыкальной школе. В возрасте 10 лет, Аревик с семьей переехала в Одессу, Украина. Она чувствует, что ее жизнь неполна без музыки. Выиграла много музыкальных конкурсов в Украине. Аревик активно участвует в Армянском культурном центре Одессы. «Наш культурный центр - моя маленькая родина. Я чувствую армянскую власть и душу», - сказала Аревик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Сусанна Варданян (Սուսաննա Վարդանյան)

sofi-susanna-vardanian.jpg

родилась 17 января 2000 года в Ереване. 2006-2014 училась в 141 средней школе имени Григора Багяна в Ереване. В 2006 году Сюзанна поступила в Государственный театр песни, где училась в течение 1,5 лет. В 2010 году она поступила в художественную школу Айкануша Даниеляна, 2 года училась в вокальном отделе. В 2012 году Сусанна поступила в Государственный театр песни во второй раз и окончила в 2014 году. Поступила в Ереванский государственный колледж культуры. Сейчас Сюзанна студентка 4 курса. С 2014 года она принимала участие во многих международных и национальных конкурсах и получила лучшие призы. Песня является источником вдохновения для Сюзанны, ее день начинается и заканчивается песней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Григор Давтян (Գրիգոր Դավթյան)

sofi-grigor-davtian.jpg

Цитата

 

Меня зовут Григор Давтян. Я родился 16 февраля 1989 года в Ереване. В 1995 году я поступил в школу № 119 им. Б. Жамкочяна, и я закончил ее в 2005 году. Кроме того, за тот же период, с 2002 по 2004 год, я учился и в школе-студии рядом с Государственным театром Армении. С 2005 по 2007 год учился в Ереванском государственном медицинском колледже им. Эребуни. С 2007 по 2009 год служил в Вооруженных Силах Республики Армения. Я целеустремленный, инициативный, общительный и хороший командный игрок. Пение - это моя жизнь, источник вдохновения и любви.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Участники

Давид Газарян (Դավիթ Ղազարյան)

david-kazarian-voice-armenia-4.jpg

Давид Газарян родился в городе Раздан 26 марта 1986 года. После окончания школы поступил в Ереванский Государственный джазовый поп-колледж и окончил его  с отличием. Песня для него - море, где он живёт, удовлетворяя свою  жажду творчества и создавая что-то новое каждый день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Сона Дуноян (Սոնա Դունոյան)

sona-dunojan-voice-armenia-4.jpg

Сона Дуноян родилась 2 октября 1997 года в городе Масис Араратской области. Училась музыке с детства. Окончила музыкальную школу в родном городе и продолжила обучение в Государственном музыкальном училище имени Романоса Меликяна. Сейчас Сона учится в Армянском государственном педагогическом университете на кафедре музыкального образования. Она играет на гитаре и фортепиано. Участвовала в нескольких конкурсах, таких как «X Factor 3», «Depi Evrateil» и т. Д. Сона интересуется армянской народной музыкой и часто поет в этом жанре. Помимо национальных песен она также выступает с каверами современных поп-песен. Для нее «Голос Армении» - это шанс открыть новые горизонты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...