Перейти к содержанию

Выпуск #07 от 14.10.2016. Слепые Прослушивания (обсуждения)


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0

Лучшее выступление эфира от 14 октября  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшее выступление эфира от 14 октября

    • Анастасия Данилова. «One Day»
      5
    • Катя Ковская. «Ты скажи»
      9
    • Борис Шешера. «Someone Tell Me Why»
      12
    • Елена Алексеева. «Roxanne»
      8
    • Соня Берия. «Не для меня»
      22
    • Сардор Милано. «Voi che sapete»
      20
    • Аделина Моисеева. «You Are So Beautiful»
      19
    • Бажана Животкова. «Ой, чий то кінь стоїть»
      14
    • Катерина Балыкбаева. «Hijo de luna»
      10
    • Ольга Абдуллина. «Dr Feelgood»
      12
    • Андрей Проценко. «Change The World»
      29


Рекомендуемые сообщения

Обсуждения последнего выпуска этапа Слепых прослушиваний проекта Голос 5 от 14 октября

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Голос ТВ популярно и закреплено это тема
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные посты

Маленькая Москва, узкий круг композиторов и исполнителей. Все друг-друга давно знают. Огромная страна. Парадоксы.

Это не парадоксы. Это уродство, привитое ещё во времена Союза композиторов и поэтов. Тогда в этот узкий круг "снимателей сливок" можно было пробится только по рекомендации. А больше всего там не любили по-настоящему талантливых. Вся эта гадость и перешла в нашу современность. 

Изображения в теме

  • Участники

Этот выпуск, по сравнению с прошлым хоть чем-то порадовал. Но и взбесил кое-чем (кое-кем).

Больше взбесил. Я просто фигею от сюрпризов Первого канала. Сначала Галкин со своими выделываниями. Ну понятно, что у него своя программа на канале стартует, но мы то-то тут при чём? Я лично его шоу никогда смотреть не буду, а здесь он совсем лишний - ведь одного из участников не прослушали и перенесли на следующий год. Тем более, по заверением таких отставников, в новом сезоне им теперь приходится заново кастинг проходить.

Басков в честь юбилей удостоился подарка - спеть на Голосе. С таким итальянским его ни в один театр не пустят. Ну дальше даже слов просто нет...

Сейчас успокоюсь и по участникам немого пройдусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Нати! Вы позволите?

 

Солнечная и какая-то настоящая Сонечка Берия. Конечно профессионализма не хватает - подучится бы чуть-чуть, но просто удивительная харизма и проникновенность. Что там наставники бормотали? Может пора одного непрофессионала в жюре приглашать. Который бы "желание народа" воплощал в проекте. Столько настоящих самородков удалили.

Слушаю её песни с группой - прэлестно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Вилли! Я так хотела как раз за Соню сказать,  а вы тут со своими восторгами :|:D

Мне она тоже очень понравилась. Без самолюбования, очень легко и просто. Но очень по-настоящему. У неё уже есть свои зрители и почитатели. Дальше всё будет отлично. Дай ей Бог всего!

Группа поёт свои песни. И они у них очень даже выходят. Не формат для телевидения, но для хороших и добрых людей (как я) в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Андрей Проценко. Просто молодец. Неиспорченный нашим гадким шоу-бизнесом простой исполнитель. И выбор песни просто великолепный. Клэптон форева!

Честно говоря, не ожидала от наставников такой бурной реакции. Думала сейчас начнут свою любимую песню "не дотянул, не проникся". Не понимаю я их, профессионалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Балык-баева. И фамилия у неё кубинская! Не заметно никаких кубинских корней. Видимо очень давно там жила, всё в Москве повымерзало напрочь. Кроме буквы Ч. оЧень она её выделят. ХоЧет нас поразить владением испанским языком? На мой взгляд, испортила одну из моих любимых песен. Там весь кайф в мягком, полудетском голосе вокалистки. Она и в 47 также споёт. А Балык-Баева и в 15 так не смогла бы. Увидел в комментариях к выступлению сравнение "как телега в гору". Это точно о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

А что Вы хотели. Джазз Паркинг, однако. Всем составом толкают эту "телегу" в гору. Да не вытолкают. Мы-то с Вами уже знаем, что она вылетит в следующем этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Первая участница - Анастасия Данилова, попыталась повторить успешный приём с прошлого выпуска - покричать. Но наставники уже устали от крика. Не дрогнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

"Искалечил Басков нашу эстраду. Чуть не искалечил нашу программу" - Дима Нагиев очень точно всё понимает. Типа пошутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Катенька Ковская.

Душевно и оригинально. Кузнецова за роялем (видимо она автор аранжировки). Но не очень голосисто, этот постоянный речетатив и придыхания. Не знаю.

А кто знает какие песни она написала?

Ну и опять все знакомы, кто-то признался, а кто-то продолжал разыгрывать удивление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...