Перейти к содержанию

Х-Фактор 8. Седьмой кастинг. Львов


Nati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Доказать, что есть еще порох в пороховницах на шоу Х-фактор 8, седьмой кастинг пришел Вадим. Мужчине 57 лет, но он старается не отставать от молодежи и новых музыкальных течений. Вадим не представляет свою жизнь без музыки и практически каждый день радует родных и близких своим пением. Но помимо этого, у мужчины есть одна мечта – выступить на большой сцене! Смотрите шоу Х-фактор 8, седьмой кастинг от 14.10.2017, чтобы увидеть, как Вадима примет зал и наши строгие судьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Следующей на сцену шоу Х-фактор 8, седьмой кастинг выйдет Алина. С шести лет девушка усердно обучалась художеству, пению и музыке и теперь, спустя много лет, пишет собственные песни. Одну из таких песен Алина решила презентовать на сцене шоу Х-фактор 8. Смотрите седьмой кастинг от 14.10.2017, чтобы увидеть, оценят ли судьи ее творчество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Озарить сцену фейерверками своего таланта на шоу Х-фактор 8, седьмой кастинг готов Юрий. Около 20-ти лет назад, парень увидел по телевизору клип певицы Бритни Спирс и был покорен ее талантом. С того момента он стал огромным фанатом ее творчества и в знак любви к ней, набил на спине татуировку с ее портретом. Сегодня Юрий пришел на шоу Х-фактор 8, чтобы исполнить одну из своих любимых песен певицы. Не пропустите седьмой кастинг от 14.10.2017, чтобы узнать, понравиться ли его выступление судьям и залу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

На шоу Х-фактор 8, седьмой кастинг приехал уверенный в себе парень Андрей. Андрей очень хочет порадовать судей и зал своим выступлением. Но получится ли это у него? Смотрите шоу Х-фактор 8, седьмой кастинг от 14.10.2017 и вы узнаете! ↓ Больше полезного ниже! ↓ Подпишись на YouTube канал шоу Х-Фактор:
Сайт шоу Х-Фактор:
Сайт Телеканала СТБ:
Новые судьи 8 сезона:
Х-Фактор в Facebook:
Х-Фактор в Instagram
Телеканал СТБ в Facebook:
Телеканал СТБ в Twitter:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Светлана, участница шоу Х-фактор 8, седьмой кастинг, является автором нескольких хитов, написанных для известных украинских исполнителей. Прийти на шоу Х-фактор, девушку заставило желание познакомить со своим творчеством как можно большее количество людей. Оценят ли судьи и зал ее выступление, смотрите в шоу Х-фактор 8, седьмой кастинг от 14.10.2017 и вы увидите! ↓ Больше полезного ниже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Доказать, что у DZIDZIO есть брат по творчеству, на шоу Х-фактор 8, седьмой кастинг приехал Вуйцьо. Парень уверяет, что после того как ему приснился сон, в котором он вместе с DZIDZIO бежит по ромашковому полю, он проснулся другим человеком и понял, что начал говорить как DZIDZIO! Смотрите шоу Х-фактор 8, седьмой кастинг от 14.10.2017, чтобы увидеть, действительно ли Вуйцьо обладает таким же талантом, как у всем известного шоумена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Выразить свою благодарность родителям на шоу Х-фактор 8, седьмой кастинг приехала Марина. Чтобы обеспечить светлое будущее для своей дочери, родителям девушки приходилось работать в две смены, из-за чего они редко бывали дома. Поэтому Марина почти все свое время проводила в музыкальной школе, тренируясь и оттачивая свои умения игры на бандуре. Для девушки выступление на сцене шоу Х-фактор 8, это шанс сказать спасибо родителям и доказать что их труды не были потрачены зря. Не пропустите седьмой кастинг от 14.10.2017, чтобы своими глазами увидеть выступление Марины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...