Перейти к содержанию

Кастинг Голос Дети 4


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Иванна Бордей из села Фрунзе и Тимур Каширин из Тирасполя приняли участие в кастинге Голос Дети 4

Юные вокалисты из Приднестровья покоряют Москву. Иванна Бордей из села Фрунзе и Тимур Каширин из Тирасполя уже завтра примут участие в кастинге шоу Первого канала «Голос. Дети».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокальная студия Подснежник (город Чернушка, Пермский край)  прислала на кастинг Голос Дети 4 двух своих участников

Это Иван Стариков и Алика Саратикян. Студия уже 15 лет воспитывает талантливыйх детей со всего пермского края. Участники студии не раз становились призёрами российских и международных конкурсов.

 

 

 

ivan-starikov.jpg

alika.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина Бармина их города Рудный (Казахстан) уехала покорять Москву :)

14-ти летняя Амина Бармина (Smile) участвует в кастинге проекта Голос Дети 4.

Фото Амины Барминой

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак кастинг завершён. Результаты объявлены.

По традиции на странице проекта Голос Дети ВКОНТАКТЕ появляются комментарии родителей участников кастинга, чьи дети не попали в проект. Практически все они будут удалены модераторами группы. Мы сохраним наиболее интересные

------------------------------------------------------------

  • говорите все правильно, ладно малыши ничего не понимают, выходят и танцуют) а подростки совсем по другому реагирую... многие вышли со слезами... так как понимали что их не возьмут... травмировать психику ребёнка, если бы знала что так будет..

  • Да, печально...больше даже и заявку подавать не будем...не вижу смысла. Уже на кастинге детей отзывали...и это все на глазах всех приглашенных детей...не очень красиво, дело даже не в том, что мы не прошли, а в том, что с детьми нужно по детски, а не так жестко...подумайте над этим, уважаемые организаторы...

  • при мне дети ревели много, говорили, что долго ехали, а песню не дослушали до высокой последней ноты. А ещё когда забирали из пятерки по одному, то четверка выходила и говорили, что они точно уже не прошли.

  • Мы из Омска второй раз приглашают на кастинг, 4 человека подали заявки 4х пригласили на кастинг. Ни кто не пршёл на слепые.Тоже сразу оставляли на кастинге из десятки по одному и сообщали, что ты в проекте.. Я считаю что настолько не уважение к другим детям и родителям.Мои дети участвуют в известных фестивалях- конкурсах,всегда имеют высокую оценку. Я убедилась в том,что больше подавать заявки не будем ,а тем более смотреть этот проект.

  • Я говорю организаторам !!!! .Надо не только обладать отличным голосом ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! А Иметь большой кошелек и большие связи!!! Чтобы попасть на слепые !!! Выходит ТАК!!! Уважаемые организаторы это как то не честно по отношению к детям!!!Вы тем самым рушите детей МЕЧТЫ!!!!

  • в этом вся нелепость кастинга.
    Когда твои дети побеждают на всех конкурсах,а до слепых прослушиваний не доходят, просто не понимаешь ,что не так и над чем нужно работать.
    Видимо на критерий отбора у них своё виденье.

  • да не критерии отбора и нет ошибок над которыми надо работать! Вы даже не представляете каких детей привезла Кристина и что не прошёл ни один ребёнок. Простите, но это бред. Там что клоуны нужны, это всё-таки вокальный конкурс и отбирайте вокально подготовленных детей. Я присутствовала на кастинге 17 сентября, общались с педагогами из других даже стран, и вы знаете уже было ясно в этот день, что шансов на прохождение мало, вся атмосфера об этом говорила. А когда дети выходили и говорили о том, что проявить себя толком не было возможности на этом кастинге, вообще всё стало ясно. Мне мой мудрый муж сказал ещё в прошлом году, ну что ты хочешь один Детский вокальный проект на всю страну, конечно там присутствует нечестность. Я получила подтверждение его слов. Так что ещё есть год найти входы в этот проект 😉, ну конечно кто хочет с детства детей пихать в эту нездоровую атмосферу.смотрела все выпуски, этот смотреть не буду.

  • Очень жаль что достойные дети не проходят. Наши ребята ездили три года и все в пустую. В результате проходят цветные Бегимотики

  • Да, видимо не наш, это проект!!! 1 сезон _ на кастинге была одна ученица, не прошла, 2 сезон - на кастинге было 6 учеников никого не взяли , 3 сезон - приглашены были 4 ученика , опять никто не прошёл, на 4 сезон - 3 ученика , подали уже с надеждой, что не сдаёмся и продолжаем заниматься любимым нам делом, даже редакторы детей узнали, и опять НИКОГО !!! 3 года говорили репертуар не тот, в этом году и репертуар, тот, потому что наши песни будут петь на слепых 100 % только не мы))) Негодованию нет предела , наверняка не у меня одной.

  • А про репертуар - это всегда одна песня.. а что еще можно сказать ..самая классная отмазка.. мы тоже бьемся три года подряд и тоже слышим'хорошие дети, но вот не тот репертуар",,, И тоже потом этот же репертуар слышим на СП... вот игра в угадывание, какой же репертуар нужен? Хотя зачем лукавить, репертуар то можно поменять и меняют при выборе песен...

  • причём тут репертуар! Это же конкурс! Вот и пусть допускают таких детей, которые достойно поборются с репертуаром! НЕЧЕСТНЫЙ ПРОЕКТА, была Надежда, что всё же хоть с детьми такого нет, по телевизору то и дело твердят ни один ребёнок не пострадал, работают психологи, бред сивой кобылы, дети на кастинге переживают большой эмоциональный взрыв, особенно когда на их глазах избранных просят остаться, никто там не переживает за детскую психику, у нас уже ничего святого нет, уже и детей вовлекли в атмосферу конкуренции, жестокости...

  • Голос - дети это Шоу!! Не нужны им голоса!! Нужны истории, незаурядная внешность и так далее)) Вдох и Выдох работаем дальше!!!

  • На кастинг пригласили вроде 1200 детей, а прошли только 67 детей. Смысл им приглашать такое колличество детей, когда некоторым даже не дают куплет спеть сразу останавливали...

  • девочка Лиза Качурак) была со мной в один день на кастинге. За ней там все организаторы бегали искали её, было понятно сразу что она пройдёт на слепые, а искали со словам "там её жюри ждут, её нужно ещё раз отдельно послушать, и все тому подобное..."

  • Из Республики много ребят не прошли, из Эколя никто не прошёл, а вот Непоседы это другое дело!!

  • Зачем надо было так мучить людей ? Если отобрали 67 детей, зачем надо было приглашать на кастинг в 10 раз больше ? Если в день кастинга были известны результаты, зачем называть дату результата сначала 19, потом 22 ? И еще обязательно после 19 часов? Типа принимали серьезное решение? Расходы на проезд, проживание в Москве немалые !!! Особенно впечатлило видео с Абасовой Айгюн 4 дня назад. Так невтерпеж было хвастаться?

  • все остальные родители! Сюда это писать бесполезно и нам все равно никто не ответит!!! А ещё удалят все наши комментарии и оставят только те которые им нравятся!!! Надо попробовать все это написать в другие места, чтобы как можно больше людей узнали правду. Те кто сидят здесь, то есть мы с вами и так все знаем...

  • Каждый год - кастинг и каждый год - куча возмущений.
    1. "Это же дети, нельзя грубо" - ерунда полная. Все, что связано с конкуренцией, желанием выиграть - это априори жестко и грубо. Любой отбор жесток: что в школе, когда не проходишь в профильный класс, что в институте, когда не добираешь 1-2 балла на бюджет, что на работе, когда не проходишь собеседование. Ребенок чувствителен - нечего там делать.
    2. "Дети переживают сильнейший стресс" - а заранее это непонятно? Волнение, страх, "понравлюсь/не понравлюсь". Это нужно объяснять ребенку заранее. Если не может понять - нечего туда идти.
    3. "Зачем приглашали кучу детей детей": чтобы было, из кого выбирать. Нужно было пригласить 80? или 67 и взять всех?
    4. "Жить в Москве дорого" - зачем едете, раз это бьет по карману? Есть другие пути реализовать своего ребенка.

    Родители, помните, что ваш ребенок лучший только для вас. Все. Для остальных он - просто пацан/девочка, которые либо понравятся, либо не понравятся продюсеру. Голосом, внешним видом, манерой поведения, одеждой. Да кучей всего. В шоу дети - это объекты, на которые будет вся страна смотреть, которую надо удивить и расслабить после тяжелой рабочей недели. Жестко? Очень. И это надо осознавать. Хотите мягкости - не тащите детей в шоу-бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
  • Участники

Какие же все талантливые детки.. Видимо необходимо чуточку больше, чем голос. Понравилась Дарина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...