Перейти к содержанию

Голос 6. Выпуск #10 от 3 ноября. Поединки.


Голосуем за лучших участников третьего эфира этапа поединков Голос 6  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший дуэт третьего эфира этапа поединков Голос 6

    • Ладислав Бубнар vs Анаит Погосян - Piu' Che Puoi
      41
    • Павел Иванов vs Надежда Колесникова - дуэт Теодоры и Мистера Икс (Принцесса Цирка)
      18
    • Слава Задорожный vs Габриэль Купатадзе - Hip to be Square
      9
    • Мишель Мстоян vs Василина Горожанкина - Под Музыку Вивальди
      15
    • Анна Кадышева vs Лора Горбунова - На тот большак ...
      11
    • Арсений Бородин vs Брэндон Стоун - Attention
      16
    • Анна Просекина vs Настя Белявская - Утекай
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Участники

Голос 6. Выпуск #10 от 3 ноября. Поединки.

Веселый Градский выражает восхищение за пределами цензуры, команду Агутина спасают все наставники, а рожать на сцене пока нельзя — вышел третий выпуск этапа «поединков» шестого сезона музыкального шоу «Голос».

Все видео выступлений на Голос 6 от 3 ноября. Поединки.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Дальневосточная трансляция десятого выпуска телепроекта Голос 6 от 3 ноября уже завершена. Доступно для бесплатного просмотра онлайн.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Нет смысла выкладывать очерёдность и результаты - думаю кто хотел посмотреть - посмотрел. Общие итоги этапа подведёт в темах команд.

Мои впечатления - Анаит, Анаит и Анаит. Бомба конечно. Не смогла распеться на полную из-за девочки в животике, но и того что было, хватило с лихвой. Даже своеобразный тембр Ладислава не испортил номер. А сольная часть с армянской песней - это и правда гениально.

Немного зацепили Павел и Надежда с дуэтом из Принцессы Цирка - очень ровно и слаженно спели. Профессионалы. Но мурашек не было.

Слава Задорожный и Габриэль - слишком шумно для меня и закидоны с "ненашим" недофанком уже стали доставать. Раньше было много джаза - типа круто, сейчас наставники пытаются поразить другой, явно чуждой нашему народу стилистикой. Такое молодёжь точно не слушает, да и люди в возрасте не ведутся.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Доброе утро всем.

 Huey Lewis and the News никогда не понимал. И сейчас не пойму.

А вот Long Train Riding группы The Doobie Brothers, которую спела на слепых Виктория Олизе - это самое то.

 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Туда же - к шуму отнесу и Бородина со Стоуном. Ну покричали и разошлись. Совершенно одинаково кстати покричали. Немузыкально. В Голосе жду обычно либо большой музыкальности и эмоций или очень необычный голос. У этих ни того, ни другого.

Выходку Билана с девушками и песней Лагутенко даже обсуждать не хочется. Билан расстроил неимоверно. И этот номер ещё в конец поставили. Всё впечатление от выпуска перечеркнули.

Было приятно послушать Мишеля с Василиной и Лору с Катей. У Василины и Лоры есть что-то необычное. Их надо было ставить в дуэт. Вот это был бы номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
Цитата

Этап «поединков» в шоу «Голос», как правило, бывает очень неровным. Самые яркие выступления случаются тогда, когда наставники не боятся экспериментировать, давать членам своих команд трудные задачи — в общем, сталкивают их в ситуацию вызова, справиться с которой становится для конкурсантов делом чести. Но чаще всего судьи учитывают возможности исполнителей, выбирают те песни, с которыми они точно справятся, и те жанры, которые им близки. И если прошлый, второй по счету выпуск «поединков» шестого сезона «Голоса» был посвящен как раз экспериментам, то третий оказался более традиционным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Пелагея с Анаит думаю уже давно всё решили в кулуарах. И правда - нечего беременной на последнем сроке мотаться по репетициям и съёмкам. И сольный куплет проникновенной армянской песни - это специальный подарок от Пелагеи. Она легко могла дойти до финала и даже стать победителем проекта. Так что ждём Анаит в следующем сезоне.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Перлы Нагиева:

  • Как говорил мой дед: "Малыш, когда ты танцуешь, ты меня позоришь!"
  • Как говорил мой дед: "Накатила грусть, накачу и я."
Изменено пользователем Телезритель
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Итоги выпуска:

1. Анаит - несомненно лучшая в этом эфире и пожалуй во всём проекте. . Бубнар и мизинца её не стоит. Ну хоть постоял рядом и прошёл дальше в проект. Пусть порадуется.

2 Иванов и Колесникова - профессионально. Готовый дуэт. Не удивлюсь если АБ переманит Павла в свой театр.

3 Шумно, крикливо. Не знаю кто был лучшим. Не зацепило совсем.

4 Мишель и Василина - приятно. Мишель неплохо поёт. Василина - немного не от мира сего. Но именно этим и интересна. Её репертуар нужен особый.

5 Анна и Лора. Примерно такие же впечатления как и предыдущая пара.  Приятно. Лора тоже немного "того" :) Всю песню ждал что голоса девушек наконец сольются надолго - но "гадкий" Градский не дал этому случиться. Перебор имхо. 

6 Бородин и Стоун - отстой. Орали. Друг друга не слышали. Как тут определять лучшего.  Даже звук убавил.

7 Анна Просекина и Настя Белявская. Билан с бодуна явно был, когда решился на такую версию. И именно эта дикая и бестолковая версия не дала девушкам раскрыться - им пришлось орать со всех сил. Грустно. Анна явно была лучше.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Грустный эфир. Всех забуду через пол-года. Кроме Анаит. Да и весь сезон такой грустный. Нет ярких исполнителей о которых хотелось бы поговорить, поспорить.

Будет ли седьмой сезон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...