Перейти к содержанию

Голос 5. Выпуск #08 от 21 октября. Поединки.


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0

Лучшие участники этапа поединков эфира от 21 октября.  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший дуэт участников этапа поединков выпуска от 21 октября

    • Сергей Ручкин vs Василий Уриевский – «Я уеду жить в Лондон»
      59
    • Елена Екимова vs Михаил Житов - «Runnin’»
      24
    • Екатерина Гордон vs Валерия Гехнер – «Заболеть бы как следует»
      18
    • Владислав Горбунов vs Кайрат Примбердиев – Black or white
      13
    • Екатерина Ковская vs Аслан Ахмадов - «Зима в сердце»
      43
    • Нико Неман vs Василина Краснослободцева - I want to break free
      28
    • Ксения Коробкова vs Андрей Проценко - Проститься
      19
  2. 2. Кого из выбывших участников команд Вы бы оставили в проекте?

    • Василий Уриевский
      85
    • Елена Екимова
      21
    • Катя Гордон
      11
    • Аслан Ахмадов
      17
    • Василина Краснослободцева
      13
    • Андрей Проценко
      11


Рекомендуемые сообщения

 

Голос 5. Обсуждаем поединки участников команд . Выпуск #8 от 21 октября.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Я начну

Сергей Ручкин vs Василий Уриевский – «Я уеду жить в Лондон»

Команда Григория Лепса.

01-ruchkin-vs-urievsky-golos-5.jpg

Молодцы оба. Очень разные, но вместе хорошо звучат. Сольные парии также удались. Сергей - более классический певец, в смысле легко подстраивается под любую стилистику. Василий мене голосистый, но более точный в выражении. Я бы затруднилась в выборе.

Очень правильное замечание Агутина. Я тоже никогда не понимала, о чём поётся в песне - только припев.

Лепс со своим присутствием перегнул. Он всё время будет петь? Или только в своих песнях?

Фишка с креслами бестолковая. Ничуть рейтинга передаче не прибавляет.

Победитель: Сергей Ручкин

Василий Уриевский покидает проект.

Изменено пользователем Nati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники
1 minute ago, Nati said:

 

Сергей Ручкин vs Василий Уриевский – «Я уеду жить в Лондон»

Присоединяюсь. В смысле к мнению Nati.

Из песни всегда знал только "Я уеду жить в Лондон". Тимати под нос бормочет, Лепс - орёт. А тут "с чувством, с толком, с расстановкой". Лепсу надо было микрофон отключить. Он их только пугал и путал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Елена Екимова vs Михаил Житов - «Runnin' (Loose it all)»

Команда Полины Гагариной.

02-zhitov-vs-ekimoa-golos-5.jpg

Елена мне здесь понравилась больше, чем на первом этапе. Видимо уже не так волновалась и песня хорошо подобрана. К кривляниям Михаила уже привыкла, и заметила, что мне всё-таки нравится его стиль исполнения. Это заметили и наставники. Песня получилась. Не хватило только в музыкальном сопровождении электронного драм-бита. В оригинале он очень интересно звучит.

Полина всё ждала, что кто-то спасёт Елену. Никто не решился. Конечно будут более сильные участники, но всё равно очень неплохо у неё получилось. Жаль, что уходит

Победитель: Михаил Житов

Елена Екимова покидает проект.

PS Спасибо админам. Вовремя подсуетились и создали раздел для оригинальных версий песен Голоса. Сразу туда и тиснула оригинал. Надеюсь всё правильно сделала. Поправьте, если что-то не так.

Изменено пользователем Nati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Екатерина Гордон vs Валерия Гехнер – «Заболеть бы как следует»

Команда Димы Билана

03-gordon-vs-gehner.jpg

Перед тем, как начать комментировать выступление участников, очень хотела бы отметить очень правильные и очень эмоциональные высказывания Димы Билана. Он ещё и раньше меня удивлял, но теперь просто стал профессионалом. По сравнению с Гагариной и Лепсом он мастер точных замечаний. Григорий и Полина не могут и двух слов связать. А Агутин, пытающийся занять место Градского, постоянно много говорит, до что-то совсем не о том.

Стихи Ахматовой как-то сразу узнаются. Возможно что-то осталось в закоулках памяти, с тех пор когда деревья были больше и солнце ярче светило.9_9

Мне кажется, Билан выбором песни пытался подыграть Кате. Песня совсем не "голосистая", а очень спокойная и лиричная. Кате она очень подошла, а Лере пришлось поубавить свою энергию. Впрочем, она очень хорошо вписалась в эту лирику. Обе понравились.

Вспоминая Димин восторг, от выступления Леры на слепых прослушиваниях, его выбор не удивил. Он очень ждал, что кто-нибудь спасёт и Катерину. Никто не дрогнул. Конечно вокальные возможности у Гордон достаточно слабые. Но мне было приятно её услышать. Отмечу, что все песни, которая пишет и исполняет Катя - весьма авторские. Очень удобны ей и не совсем подходят другим исполнителям, которые их иногда покупают и исполняют.  Я уже  давно слежу за её творчеством и оно мне близко.

Победитель: Лера Гехнер

Катя Гордон покидает проект.

Изменено пользователем Nati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Екатерина Ковская vs Аслан Ахмадов -  «Зима в сердце»

Команда Полины Гагариной

05-kovskaya-ahmadov-golos-5-vs.jpg

Намеренно пропустила выступление Кайрата и Венгли, потому что наконец впервые на этом эфире дуэт зацепил, заставил на несколько десятков секунд забыться и наслаждаться пением. Жаль, что очень ненадолго.

Катя начала очень сильно и показала все свои голосовые возможности. Профессионал. Только манера исполнения с "проглатыванием и скатыванием" мне никогда не нравилась. Так обычно поют среднестатистические певицы, которые выдают это за нечто особенное.

Аслан меня очень удивил. Я думала он не вытянет. Но все было очень точно. Вот тут, в момент совместного пения меня и "зацепило". Потом Катя стала подпевать в неприятной и странной тональности, голосом бывшей школьной учительницы пения, а Аслан по прежнему держался молодцом. Но он был уже один. Волшебство кончилось. Но оно было!

Выбор Полины был уже предопределён. Разве могла она обидеть автора стихов своих песен?  Конечно нет. Надеялась, что кто-то из удивлённых возможностями Ахмадова спасёт его. Но никто не решился. Команды что ли не было... Очень жаль. Катя уже всё показала и это показанное не очень меня удивило и не зацепило. А вот Аслана было бы интересно ещё послушать. В общем, всё пошло не так, как мне бы хотелось. Жаль.

Победитель: Катя Ковская

Аслан Ахмадов покидает проект.

Изменено пользователем Nati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • tvadmin популярно и закреплено это тема
  • Администраторы

Наблюдается очень интересная тенденция телезрителей по отношению к Василию Уриевскому.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Найдено в соцсетях:

Нико Неман vs Василина Краснослободцева

Вот порой думаешь, что, наверное, тебя не взяли на "голос" потому что ты слаб, ничтожен и жалок, но, натыкаясь на такие номера, в душе зарождаются сомнения.
Это было очень похоже на "Король Караоке 98" в каком нибудь замызганном местном клубе.
Парню, не смотря на то, что хвалят его "расскаченную" шею, явно высоко. Он просто орёт на пределе, не попадая в ноты. Девушка, пытаясь дать огня, пячит глаза, становясь злой и отпугивающей, выдает предельную искусственную громкость - опять таки кричя.
Жалко песню, ведь не знающие люди могут подумать, что группа "Queen" не заслуживает внимания.
Ну ваш этот рок, - кричат бабушки всей страны - орут что там да вопят как дурные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

 

Комментарий Василины Краснослободцевой:

Ну друзья!!! Закончилось моё участие в проекте Голос 5.
Но я рада тому, что судьба дала мне шанс узнать таких талантливых ребят, поработать с великими музыкантами и артистами! Это Чудо! Я вышла на новый виток! чувствую прилив сил от ваших комментариев и поддержки!! Спасибо Родные!!
А главное огромное спасибо моему другу @nikoneman за этот путь, который мы вместе прошли! Это были чудесные моменты, и у нас есть Результат 👍🏻💋❤ ну и жару мы дали 😆

Нико был более чем сдержат в ответ:

приятно было иметь с вами дело милая леди))

vasilina-and-niko-neman-golos-5-poedinki-back.jpg

Изменено пользователем Вилли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Катя Гордон всех благодарит:

Друзья... Ну Спасибо скоро станет моей фамилией;)) спасибо, спасибо!!! Спасибо, Лера Гехнер! Спасибо Юрий Викторович и Андрей Сергеев, Спасибо моей группе поддержки (Лена Лаптева, Денис Морозов, Аржана Бычкова, Аня Горячева). И каждому отдавшему голос за меня. Ну правда спасибо;) вся моя семья включая того чувачка, что у меня в животике очень радуются;) мы любим вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...