Перейти к содержанию

Голос країни 7. Новости проекта


Голос ТВ
 Поделиться
Подписчики 0
Голос країни 7. Новости проекта

Рекомендуемые сообщения

Все главные новости и обсуждения седьмого сезона телепроета Голос країни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

golos-kraini-7-nastavniki.jpg

А между тем на Украине начались съёмки этапа Слепых Прослушиваний седьмого сезона украинской версии проекта Голоса.

 

Вчера телеканал «1 + 1» начал съемки этапа слепых прослушиваний седьмого сезона вокального проекта «Голос страны». Новыми наставниками проекта станут украинский музыкант и участник популярной группы 5'nizza Сергей Бабкин и певица и победительница Евровидения 2016 Джамала. Они составят компанию наставникам предыдущих сезонов проекта певице Тине Кароль и шоумену и продюсеру Потапу.

sergei-babkin-golos-kraini-7.jpg

Хиты группы 5'nizza «Солдат», «Стрела», «Ямайка» в стиле регги, хип-хоп и фанк знает наизусть вся молодежь Украины и России. Первый неофициальный альбом группы был распродан рекордным тиражами. Сергей Бабкин также принимал участие в творческом проекте Святослава Вакарчука «Брюссель». Сейчас музыкант активно гастролирует с группой, и выступает сольно. На днях в Киеве с аншлагом прошел его сольный концерт «Избранное электричество».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В новом сезоне телепроекта Голос країни наблюдается небывалый наплыв неординарных участников. Одним из участников этапа "слепых прослушиваний" стал священник из Березани Александр Клименко. Отец Александр поразил зрителей, выйдя на сцену в рясе и спев песню Николая Мозгового "Материнська любов". Он признался, что своим выступлением хочет вдохновить людей на молитву.

golos-kraini-7-spoiler.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...