Перейти к содержанию

Участники проекта Голос на телешоу Х Фактор 7 (Украина)


Рекомендуемые сообщения

Сразу трое участников российского Голоса приняли участие в седьмом сезоне украинского Х Фактора. И все трое успешно прошли этап кастинга.

Севак Ханагян (Голос 4). Не Молчи (авторская песня). Х-фактор 7. Третий кастинг

 

Витольд Петровский (Голос 4). Я тебя рисую - Яак Йоала. Х-фактор 7. Четвертый кастинг.

 

Иван Вабищевич (Голос 2). Счастье (авторская песня). Х-фактор 7. Третий кастинг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Вабищевич - 17 лет / Дмитрий Чугреев - Я счастливый. | Х-фактор 7. Тренировочный лагерь.

 

 

 

Группа Марлен, Севак, Витольд - Туда (Михей и Джуманджи). | Х-фактор 7. Тренировочный лагерь.

 
 

Севак Ханагян - Я не могу без тебя (Валерий Меладзе).  |  Х-фактор-7. Тренировочный лагерь.

 

 

Витольд Петровский - Я стану морем (Ани Лорак) | Х-фактор-7. Тренировочный лагерь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витольд Петровский - Спасибо (Николай Носков). | Х-фактор 7. Финальное испытание.

 

 

Иван Вабищевич - Она (авторская песня). | Х-фактор 7. Финальное испытание.

 

 

Севак Ханагян - Возвращайся (авторская песня). | Х-фактор 7. Финальное испытание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Голос ТВ популярно и закреплено это тема
  • Участники

Витольд Петровский. Они знакомы давно  (Непара) | Х-фактор 7. Первый прямой эфир.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Севак Ханагян - Непобедимый (Александр Панайотов) | Х-фактор 7. Первый прямой эфир

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х-фактор-7. Второй прямой эфир. 12 ноября

Севак Ханагян - Любовь, похожая на сон (Алла Пугачева)

 

Витольд Петровский - Without You (Mariah Carey)

 

Севак и Витольд всё ещё в проекте! Причём многие телезрители видят победителем Севака Ханагяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

На нашем Голосе (четвёртый сезон) Полина Гагарина слила Севака на этапе нокаутов.

 

Напомню его выступления!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х-фактор-7. Оркестровый вечер. 19 ноября.

Витольд Петровский - Для всех нас просто нет (Ирина Билык)

 

 

Севак Ханагян - Сука Любовь (Михей)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Участники

Севак Ханагян и ROZHDEN - Знаешь. Х-фактор 7. Четвертый прямой эфир

 

 

Витольд Петровский и Александр Пономарёв - Я люблю тільки тебе. Х-фактор 7. Четвертый прямой эфир

 

 

Витольд Петровский и Севак Ханагян прошли в следующий этап проекта благодаря голосам украинских телезрителей (учитываются СМС только с территории Украины!). В социальных сетях масса негатива по этому поводу, поскольку из проекта выбыли очень сильные украинские участники. Но тем не менее - это решение украинских телезрителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Участники

Пятый прямой эфир украинского Х-Фактора. Севак и Витольд вновь получили поддержку украинских телезрителей и оба прошли в следующий этап. Многие по прежнему считают Севака главным кандидатом на победу в проекте.

Севак Ханагян - Люби меня, люби  (Отпетые мошенники) Х-фактор 7. Пятый прямой эфир

 

 

Витольд Петровский - Верни мне музыку (Муслим Магомаев) Х-фактор 7. Пятый прямой эфир

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...