Перейти к содержанию

Афиша. Декабрь 2016


Рекомендуемые сообщения

Анонсы выступлений участников телепроекта Голос. Декабрь 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нуки. Москва. 4 декабря. Клуб Stereo Hall.

4 декабря в столичном клубе Stereo Hall будет поставлена жирная точка в насыщенном концертами, фестивалями и событиями 2016 году. И в этом промежуточном, но знаковом для Артистки итоге можно будет увидеть бесконечное количество событий ожидающих поклонников в следующем году. Но Нуки обещает, что это событие лишь прояснит туманность наступающего года, который обещает ещё больше событий, движух и веселья.

Зрителей концерта ждёт большая live-программа, состоящая из лучших композиций двух альбомов формации НУКИ, ярких кавер-версий, так полюбившихся телезрителям, и громких музыкальных сюрпризов. Не пропустите!

✅ Билеты от 800 рублей в продаже в кассах и на сайтах:
https://vk.cc/5MwyKT
https://vk.cc/5Mwztv

А также в кассе клуба Stereo Hall

☎ Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

nuki-4-december.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАЙМСКВЕР (Кирилл Бабиев). Москва. 15 декабря. Клуб "Лес".

15 декабря в московском клубе ЛЕС состоится большой сольный концерт группы ТАйМСКВЕР в честь выхода совершенно НОВОГО ЕР!

Билеты в предварительной продаже: 400р
Билеты в день концерта: 500р
Купить онлайн:
https://vk.com/app5467073_-116245662#events/91418
https://ponominalu.ru/event/timesquare/15.12/19:00
http://www.lesmoscow.com/concert/taimskver_15_12_2016

Группа ТАйМСКВЕР – это яркий пример качественной альтернативной музыки. В их творчестве органично сочетаются проникновенная лирика и запоминающаяся мелодика. В этом кроется секрет успеха группы: услышав Таймсквер хотя бы раз, вы не останетесь равнодушным. Коллектив являются победителем различных конкурсов и имеют опыт выступления на крупнейших фестивалях России: Алые Паруса, Metro on Stage, Рок-Иммунитет (Спб), Kubana, Соседний мир и др. Сегодня Таймсквер активно работают над полноформатным альбомом и с удовольствием дают концерты по всей России.
В 2016 году Кирилл Бабиев – вокалист ТАйМСКВЕР стал участником популярного вокального шоу «Голос», где прошёл первый этап, попав в команду Г. В. Лепса. Выступление Кирилла на «слепых прослушиваниях» посмотрело на официальном канале «голоса» на YouTube более 1 миллиона человек. На данный момент Кирилл с успехом продолжает своё участие в проекте.

kirill-babiev-afisha-december-2016.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...