Перейти к содержанию

Зачем в наше время подключают систему Глаз Бога в телеграме?


Гость
  • 108 просмотров
 Поделиться
Подписчики 0

В интернете, в случае если попытаться, можно найти немало различной информации. Тут самое главное понимать как это осуществить!

Покупаете авто и необходимо все узнать про его гос номер? А возможно нашли классную девушку в интернете и планируете проверить? Каждый владелец фирмы планирует подыскать опытного и честного специалиста, а как выяснить про него подробно? В подобном деле сможет помочь конечно же наш специальный сервис!

Если кратко описать услугу, то по сути это обширная база информации с самыми разными источниками. Внедрена нейросеть, а так же заданы ключевые параметры поиска. Надо только указать вид информации, что потребовалась, а кроме этого дать имеющиеся данные. В результате нейросеть в авто режиме произведет поиск по всем базам и отправит вам расширенную информацию.

Наш проект активно на текущий момент применяют уже сотни самых разных компаний и организаций, которые выполняют проверку новых специалистов, а так же собственных клиентов.

Порой приходят "трудные" клиенты, которых проще сразу отфильтровать. В данном деле и окажет помощь наш телеграм бот. Он покажет всю возможную информацию о человеке, включая анкеты, социальные сети, личные блоги, отзывы, номера телефонов, упоминания и прочее. В результате возможно мгновенно узнать все про любого клиента и решение принять, надо ли работать с ним.

Вы познакомились с хорошим человеком в сети и захотели проверить его? Нужно лишь вписать всю имеющуюся информацию про него в телеграм боте и после, подождав меньше минуты, получите всю информацию!

Востребованность и популярность нашего бота ежедневно повышается, так как это действительно удобно. Вы можете прямо сейчас выяснить все про глаз бога найти по номеру на нашем сервисе, посмотрев небольшую инструкцию. По сути потребуется лишь активировать бота и выполнить оплату. Затем возможность получите ежедневно активировать поиск.

На текущий момент стоимость нашего ТГ бота мизерная. Причем есть 3 различных тарифа, различающихся сроком работы. Вы сможете оплатить так к примеру один день, чтобы не спеша разобраться в работе бота, либо в случае если потребовалась одна проверка. Если же вы хотите регулярно пользоваться сервисом, то конечно выгоднее будет заказать бота на месяц.


Информация о фото Зачем в наше время подключают систему Глаз Бога в телеграме?

 Поделиться

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...