Перейти к содержанию

Как в наше время можно выяснить все о человеке или организации?


Гость
  • 117 просмотров
 Поделиться
Подписчики 0

Многие сегодня люди нас спрашивают, сколько мы инвестировали времени, а так же средств в разработку сервиса Глаз Бога. Сначала очень мало, потому что попросту планировали создать сервис, позволяющий выяснить максимум информации о разных людях. Сделать причем проект тоже несложно было, потребовалось только подключить бота к существующим базам данных. После, оценив серьезный интерес покупателей к проекту, поняли, что нужно расшириться. Поставили очень низкие расценки, что разумеется моментально привлекло пристальное внимание и следом увеличился доход. Заработанные финансы направили целиком на улучшение системы, а кроме того подключение информационных баз, ну а их, в том случае, если откровенно говорить, много в сети.

В общем, на текущий момент нашим сервисом ежедневно пользуются тысячи людей, включая разнообразных инвесторов и многочисленных журналистов. Заметим, если считаете, будто бы предложить можем доступ к полицейским базам, то тогда ошибаетесь. Работаем лишь с открытыми источниками, так что смело можете пользоваться ТГ ботом.

А что возможно выяснить задействовав ТГ бота Глаз Бога? На самом деле, очень многое. Каждый человек, заходящий на разные сайты, оставляет следы, которые многие сервисы копируют. Именно к таким базам мы осуществляем подсоединение. Поэтому если необходимо выяснить что-либо про сайт, объект, машину, человека, организацию, фирму или здание, мы поможем. Не потребуется куда-то писать запросы, потому что поиск выполняется в режиме авто, информацию получаете в собственный телеграм.

В наше время многие постоянно используют нашего ТГ бота, желая узнать информацию о номере телефона. Если звонят самые разные люди и решили понять, кто они, то зайдя на наш проект - глаз бога поиск по телеграм, возможность получите все выяснить спустя пару минут. Отметим, чтобы поиск дал много полезной информации, сравнительно недавно запустили ИИ систему. Подробности про это рассказали на интернет-сайте. Но по сути, характеристики ТГ бота навряд ли интересуют вас. Так что просто запустите наш бот и бесплатно узнаете всю необходимую информацию. А если потребуется углубленный поиск, то конечно потребуется приобрести подписку. Тем не менее стоимость выставили мизерную, в чем сами убедитесь, перейдя на веб-сайт.


Информация о фото Как в наше время можно выяснить все о человеке или организации?

 Поделиться

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...