Перейти к содержанию

Что узнать можно будет применяя инструмент Глаз Бога?


Гость
  • 114 просмотра
 Поделиться
Подписчики 0

В случае если понадобится узнать подробную информацию в интернете, примените Глаз Бога!

Нужно отметить, расширенное описание основных возможностей данного бота времени займет очень много. Так что ответим на частые вопросы.

Что найти возможно будет?
Любую в принципе информацию! Необходимо хорошо понимать, сегодня любой сервис отслеживает множество разнообразных следов своих пользователей: часовой пояс, сколько лет, возраст, пол, увлечения, ГЕО и многое другое. Данная информация записывается в разные базы данных, а кроме того остается в ПС, и даже если интернет-сайт с архивом удалили. А если выяснить сколько конкретно вы оставляете каждый день следов, используя разные соц сети, а так же мессенджеры, то ясно становится: почти по всем в сети интернет найти возможно будет массу информации.

Заметим, инструмент соединяется на сегодняшний момент с сотнями самых разных архивов. В общем-то участнику необходимо просто сказать, что он ищет, после этого ИИ в режиме авто обработает ключевую фразу и выполнит поиск по существующим базам. Результат отправляется участнику при помощи бота.

Так что узнать вы сможете на самом деле многое, включая личные данные о сервисах, телефонах, квартирах, сайтах, людях, машинах и тд.

Какая стоимость?
Намерено установили выгодные расценки на ТГ бота. Зайдя на веб-сайт - глаз бога бот, найдете действующие пакеты и конечно же их стоимость. Однако, в случае если рассчитываете подключить бота на 1 день, стоимость равняться будет ориентировочно стакану кофе. Существует возможность бесплатного поиска, тем не менее с некоторыми ограничениями. На интернет-сайте про это опубликовали детальную информацию.

Сколько ждать ответа?
Сегодня ботом пользуется более 1 миллиона человек. Наверное представляете уровень финансового дохода. Разумеется, больше 80% суммы уходит на улучшение поисковой системы, а так же внедрение нейронок. Так что потребуется ждать меньше 1 минуты. Заметим, инструмент все время улучшается, следить за всеми изменениями вы сможете на сайте самого бота.

Не развод?
Скорее всего стоит отметить, нашим ботом пользуется активно миллион клиентов! В интернете огромное количество отзывов размещено. А среди клиентов знаменитые предприниматели, разные компании и журналисты. Думаете, смысл есть обманывать кого-то?

Нужна информация? Активируй Глаз Бога!


Информация о фото Что узнать можно будет применяя инструмент Глаз Бога?

 Поделиться

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...