Перейти к содержанию

Премьерные видеоклипы Украина. Октябрь 2016


Рекомендуемые сообщения

Потоковая публикация музыкальных новинок Украины за октябрь 2016 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Nademski feat. ILLARIA — Де ти

Новая версия песни Ди-Джея, композитора и певца Алексея Надемского и певицы Иларии. Илария - участница второго сезона украинского Голоса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THE HARDKISS - Rain

 

 

Настоящий мини-фильм снял для группы The Hardkiss известный украинский режиссер Александр Стеколенко. Группа представила видео на песню Rain - впервые за пять лет новый клип команда создавала с помощью приглашенного режиссера. Александра Стеколенко - опытный украинский клипмейкер, известный своей работой с балетом The Great Gatsby и клипами для "Океана Эльзы", "Ляпис Трубецкой" и SunSay. Креативный продюсер и музыкант группы Вал Бебко отмечает, что для песни Rain нужна была особая атмосферная картинка, а Стеколенко как раз и отличается таким кинематографичным стилем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГОНЬ – ОПАОПА

Эта песня была исполнена самодеятельным композитором и певицей Илоной Купко в седьмом сезоне украинской версии телешоу Х-Фактор. Она была уверена, что песня за один вечер станет хитом.

С голосом у Илоны совсем плохо. Ну просто нет голоса и всё тут. Ну как тут сделать хит. Песней заинтересовался один из членов жюри проекта и по совместительству участник украинской электро-поп группы "Агонь" Антон Савлепов. И вот хит готов!

 

Оригинальная версия в исполнении Илоны Купко (телерепортаж)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасія Приходько - Луна-ностальгія

Песня "Луна-Ностальгия" о том, что когда нам бывает очень больно в душе хочется кричать очень громко, так, чтобы тебя услышал весь мир. Но потом, ты понимаешь, что лучше вообще никому ничего не говорить и в одиночестве сходить с ума ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Віктор Винник і МЕРІ - Miss

После почти двухлетней паузы Виктор Винник и "МЭРИ" презентуют свое новое видео на песню "Miss". Трек войдет в четвертый студийный альбом музыкантов который увидит свет в конце осени и получит название "Я из Украины". Режиссером клипа выступил киевский клипмейкер Влад Разиховський, известный по сотрудничеству с группой "Друга Рика", "Лобода" и др. Видео не имеет четкого сюжета, зато это набор эмоциональных символических образов, в которых каждый желающий может увидеть свою историю. Съемки проходили в окрестностях столицы и непосредственно в Киеве. Виктор Винник и "МЭРИ" благодарят за сотрудничество всем, кто присоединился к этой работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзідзьо - 108

 

Дзидзьо вместе с Любомиром Левицким презентовали клип на песню о овощные отношения. Ученые Nasa открыли новую планету, на которой существует жизнь. Это цивилизация овощей, которая извне весьма напоминает людей.

В новом клипе на песню "108" DZIDZIO и Любомир Левицкий (режиссер фильмов "Штольня", "Ломбард", "Тени незабытых предков", и #SELFIEPARTY) устраивают грандиозное vegatable party! Овощи так же рождаются, растут, созревают, влюбляются, имеют отношения, размножаются, устраивают вечеринки и развлечения, одним словом живут своей жизнью.

Почему "108"? Это число - константа Солнечной системы, а также Космоса и Вселенной! Где-то на пересечении и существует Овощная планета! Кроме того, у овощей не бывает проблемной веса, и когда любимая пышная и стрелка на весах затягивает за цифру 108, то это даже лучше для любви! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Іван Попович та Rock-H / Рокаш - До Сонця близько.

 

ИВАН Попович и группа РОКАШ в новом клипе показали невероятную красоту озера "Синевир"

Новая песня "
До Сонця близько" - второй опыт сотрудничества закарпатского группы Рокаш с Народным артистом Украины Иваном Поповичем. Два года назад музыканты уже издали совместный клип на песню "Закарпатье мое". Совершенно новая песня "До Сонця близько" стала продолжением тематики, начатой прошлым дуэтом. Красота Карпат стала главной темой и в новом клипе.
Режиссером видео стал закарпатец Андрей Олаг. Он решил сделать главным героем клипа не сюжет, а застывшую красоту озера «Синевир», которое еще называют морским глазом. Осенью озеро обмелела, и посреди воды образовался островок, который стал хорошей сценой для музыкантов. Все остальное сделало утреннее рассеянный солнце и горные пейзажи вокруг. Несмотря на не очень комфортную температуру воздуха музыканты сумели передать хорошие светлые эмоции на видео. Как говорят местные жители, озеро вновь наполнится водой после таяния снегов.

Слова песни написал закарпатец Петр Мага, на музыку их положил сам Иван Попович, а аранжировки сделали Остап Панчишин и Марьян Криськув на львовской студии JENNY: REKORDS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...