Перейти к содержанию

Прав

Участники
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Прав

  1. Я думала будет хуже, напугали меня... А это всего лишь Меладзе... Сам то продюсируюет каких артистов? Все в восторге от его профессионализма! Да академично, ну а я ж говорила, он темболее аспирант по академическому вокалу))) Но видно он не выспался, жутко уставший вид... Не повезло в этом, значит повезло в любви! Две прекрасные женщины его жизни в белом, жена и дочурка, прелесть)))
  2. Спасибо. А я и говорила, он не мог не нормально выступить, дело в том что и ранее... Наставники специфичны в своём понимании прекрасного. Ну посмотрим, что там...
  3. Возможно не очень интересно! А не петь не умеет, петь он умеет. У каждого свои взгляды. Человек столько учась эстрадному, академическому и оперному пению, не может не уметь петь... Может песня не та! Но то что он например творил в шоу "Один в один" два сезона, говорит о том что он реально просто не ту песню взял...
  4. Я вкурсе вообще то. И я тут об этом сама говорила... Но что именно позорного... Когда петь то он умеет. Тут скорее наставники наговорили, чем он виноват в чём то был... Хотя я конечно ещё не смотрела.
  5. Мне уже спалили что сегодня, народ, ждём выступление сбитого звёздного лётчика Руслана Алехно! Конкретики кроме как и ранее сказала, что не повернулись не знаю, но зато говорят, он пришёл с женой и дочкой... А на минуточку, он их никому до этого не показывал так публично, а тут привёл и так крылья обломали... Ожидаю выпуск что бы посмотреть что там вообще творилось, ох...
  6. Хмм... И сегодня его нет... А это вообще какой день по идее показывают? уже второй выпуск... Кто в этом понимает. Просто я если честно не особо тут слежу.
  7. А я не удивлюсь, если вы правы. По моему в следующем выпуске будет хороший вокалист и его не то что опрокинут, так ещё и штампов понавешают, скажут что ресторанный певец и что лох он вообще. Так обидно, ну мрак вообще. Много ли вы понимаете господа хорошие? Хоть не обижали бы что ли человека, коллега же... Или зависть? а? ну не зацепил и ладно... Там только Гагарина норм вокалистка. Не вкурсе будет ли она им поддакивать, но скажет, что если б знала, то повернулась бы. Ну вроде как он последний был в первый день, предполагаю, что это следующий выпуск. Не знаю стоит ли тут спойлерить о ком я или может и так все поняли. Возможно они берут по принципу, спели в интересной манере, молодцы - берём! На просто голоса действительно перестали смотреть. И реально не знаешь что думать... Этот певец действительно с иного канала родом, хотя у меня так же есть инфа, что продюсер шоу и тот в шоке был от такого поведения наставников, так что не знаю что думать... А может то что он хороший вокалист действительно только у меня в голове, как у фанатки... Но человек так долго учился и эстрадному и классическому и даже оперному вокалу, а ему "Ресторанный певец" в ответ, ну обидно... Может конечно реально песню не ту выбрал (из прошлого века) и действительно не удивил, ну это надо посмотреть, понять... Хотя он до этого участвовал в шоу где показал, что может петь что угодно! Почему тут что то не так пошло, не знаю... В любом случае он и так уже певец и ему только хитов не хватает.
  8. По моему нет и с позором ушёл... Ну вроде бы... Хотя думаю пел то хорошо, он реально хороший певец. Может дело в другом.
×
×
  • Создать...