Перейти к содержимому
Голос ТВ

Голос 6. Спойлеры этапа Слепых Прослушиваний.

Рекомендуемые сообщения

И опять фотки с МосФильма (часть под спойлером)

4-poslednie-prigotovlenia-golos-6-anna-varfolomeeva.jpg

Просмотр спойлеров форума доступен только зарегистрированным пользователям!

Поделиться сообщением

Дима Билан: «Каждый, кто учился в ВУЗе, бывал на детских сборах или в лагерях, знает, что это такое – мечта вернуться после долгого перерыва в атмосферу счастья, будто заново пережить юность, ощущения свежести, новизны, безудержного праздника. Подобные эмоции испытал и я, когда узнал, что мы все вновь встретимся. Мы уже все сидим в группе в WhatsApp – Леонид, Александр Борисович, Пелагея и я. Смеемся, обсуждаем будущий съемочный процесс, позитива — через край! На «Голосе» уже появился такой термин: «золотой состав» наставников. Тот случай, когда все совпало — пожелания зрителей, наши собственные и Первого канала.

Александр Градский: «Успех «Голоса» — это импровизация, работа конкурсантов, работа редакторов и наставников, конечно. При этом я имею в виду первый состав наставников. Когда в «Голос» пришли Полина Гагарина, Гриша Лепс и Баста, все было чудесно, мило, но они не подходили друг другу. Это как в часах, где есть разные шестеренки. Если они подходят, часики ходят. В первом составе подошли. Мы люди очень разные, но умели взаимодействовать, поддерживать друг друга. Владельцы формата пытались навязать нам сценарные амплуа. Ничего не вышло. Мы сами знали, что хорошо и что плохо, и как нужно вести себя. У большинства подобных конкурсов есть сценарий, сюжетные ходы, а в «Голосе» самое интересное — импровизация. Мы не знаем, кого отобрали редакторы, сидим спиной, участники поют, мы пытаемся угадать, интересно это будет или нет. Если повернулись все, то начинается новая игра, когда конкурсанты начинают выбирать из нас. Зрителям это и нужно, им надоели проекты, в которых все заранее все знают».

Пелагея: «Соберемся в «теплом семейном кругу» и радость моя по этому поводу не знает границ. Жду не дождусь, когда увижу столь дорогих мне людей. Говорю не только о наставниках, там весь состав «золотой» — каждый из тех, кто причастен к созданию проекта. Соскучилась по всем страшно! Впереди полгода откровений, вдохновений и незабываемых, светлых эмоций, которые буду потом помнить всю жизнь. Как помню то, что было в первых сезонах».

Поделиться сообщением

9 часов назад, galenata сказал:

Дима Билан: «Каждый, ....

Агутин ещё не вернулся из Франции. Должен сразу "с корабля на бал".  Съёмки начнут видимо с 12-13 часов.

Поделиться сообщением

Пелагея уже готова к съёмкам. Выгдядит просто замечательно. Да и мы просто соскучились по ней. Ни Гагарина, ни Нюша не идут ни в какое сравнение.

pelageya-golos-6-water.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Ох. Я даже не ожидал, что так по ней соскучился. Весь классический состав несомненно настраивает на добрый лад. Именно такая комбинация различных провессионалов. Каждый в своей нише. такие разные, но сошлись как части паззла.

Односзначно буду смотреть этот сезон (последние два смотрел изредка)

Изменено пользователем Барабашка

Поделиться сообщением

Сняли профайлы наставников и уже начали снимать выступления участников. Надеюсь на нашего "агента" в массовке Голос 6. Буду ддержать Вас в курсе.

Поделиться сообщением

Я тоже очень рад возвращению Пелагеи. Но особенно жду её на Детском Голосе. Она наконец стала мамой и в её глазах пропадёт грусть.

Желаю всем хорошего сезона.  Ждём вестей с полей!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас