Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Телезритель

    Телезритель

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      187


  2. Nati

    Nati

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3 240


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.05.2019 во всех областях

  1. Было бы странно если бы Алсу молчала. Она может потерять всё - последних ценителей её "творчества", благосклонность Эрнста и Первого канала, а также попасть под санкции на всех телеканалах и радио. Похоже что подготовка действий и заявлений завершена группой оплаченных специалистов завершена. Скоро узнаем какие оправдания они придумали. Мне кажется наиболее вероятными два варианта: - Алсу объявляет о подставе хакеров , целью которых была не её дочь а Первый канал - Алсу обвиняет во всём отца Микеллы, который провернул всю эту аферу с голосами. А поскольку они в состоянии развода - то она будет бедной и несчастной.
    1 балл
  2. Алсу прервала молчание и дала эксклюзивное интервью радиостанции "Серебряный Дождь" по поводу результатов голосования на проекте Голос Дети 6
    1 балл
  3. рейтинги Первого зашкалят в эту пятницу. Думаю это будет самый высокий рейтинг за всю историю проектов Голос. А вот что будет потом? Мне честно говоря уже не хочется смотреть это безобразие. Если только владельцы фрашизы конкретно не займутся наведением порядка.
    1 балл


×
×
  • Создать...